Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю стоит ввести систему достижений в нашу любимую игру. Сделать журнал(дополнительный интерфейс в игре) в котором будут всевозможные ачивки. Ачивок можно придумать просто массу и это будет очень положительно влиять на предстартовую гонку. Как пример напишу самые очевидные вещи.

Нужно первым:

1)Апнуть 85 левл.+сабы - Самый быстрый

2)Заработать 10000 ПВП(защита от залива) -Дуэлянт

3)Заработать 10000 ПК(защита от залива) - Убийца

4)Заточить s84 пуху на 16 - Оружейник

5)Заточить s84 сет 10+ - Броник

6)Убить 1000500 мобов - Фармер

7)Получить 30к славы - Славный рыцарь

8)Одеть элегия сет - Победитель зимы

9)Иметь в инвентаре 100500 денег или 10000-50000 авер. - Богач

И это на вскидку я написал очивки, цифры конечно можно изменять. Администрация может продумать систему и дописать конкурсы в которых люди будут пытаться добиться успеха.Играя больше 2-3 недель. Продумать и написать 30-40 заданий которые выполнять больше чем 2 недели и вперед.

P.S первый раз пишу идею для сервера, не закидывайте какахами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная система уже была реализована у нас. За различные достижения в игре пользователи получали PC очки, которые в дальнейшем можно было тратить в магазине. К сожалению, по некоторым причинам полноценная реализация не была завершена.

Возможно, мы вернемся к этому вопросу снова и сделаем все более продумано, но в ближайшее время этого точно не стоит ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная система уже была реализована у нас. За различные достижения в игре пользователи получали PC очки, которые в дальнейшем можно было тратить в магазине. К сожалению, по некоторым причинам полноценная реализация не была завершена.

Возможно, мы вернемся к этому вопросу снова и сделаем все более продумано, но в ближайшее время этого точно не стоит ожидать.

По моему он имел ввиду скорее систему званий/рангов/титулов, а не дополнительный источник дохода.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему он имел ввиду скорее систему званий/рангов/титулов, а не дополнительный источник дохода.

Именно. На награду вообще все равно. Главное слава )

Как пример можно сделать уникального цвета титул за какое либо достежения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. На награду вообще все равно. Главное слава )

Как пример можно сделать уникального цвета титул за какое либо достежения.

В бдо есть похожая система.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобную систему давно надо было добавить на форум.

Форум будет переработан после сайта. И в планах также есть реализация нормальной иерархической системы пользователей с постепенным расширением прав и возможностей за какие-либо достижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит ввести систему достижений в нашу любимую игру. Сделать журнал(дополнительный интерфейс в игре) в котором будут всевозможные ачивки. Ачивок можно придумать просто массу и это будет очень положительно влиять на предстартовую гонку. Как пример напишу самые очевидные вещи.

Нужно первым:

1)Апнуть 85 левл.+сабы - Самый быстрый

2)Заработать 10000 ПВП(защита от залива) -Дуэлянт

3)Заработать 10000 ПК(защита от залива) - Убийца

4)Заточить s84 пуху на 16 - Оружейник

5)Заточить s84 сет 10+ - Броник

6)Убить 1000500 мобов - Фармер

7)Получить 30к славы - Славный рыцарь

8)Одеть элегия сет - Победитель зимы

9)Иметь в инвентаре 100500 денег или 10000-50000 авер. - Богач

И это на вскидку я написал очивки, цифры конечно можно изменять. Администрация может продумать систему и дописать конкурсы в которых люди будут пытаться добиться успеха.Играя больше 2-3 недель. Продумать и написать 30-40 заданий которые выполнять больше чем 2 недели и вперед.

P.S первый раз пишу идею для сервера, не закидывайте какахами :D

Так и так известны ники кто заработает, заточит, апнет 1:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум будет переработан после сайта. И в планах также есть реализация нормальной иерархической системы пользователей с постепенным расширением прав и возможностей за какие-либо достижения.

А сайт еще не доделан? Я думал там работы завершены.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне льстишь. :D

да, одни и те же:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реализация нормальной иерархической системы пользователей

:eek: что это такое и с чем его едят?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: что это такое и с чем его едят?)

Это означает что я буду требовать от тебя соблюдения субординации.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это означает что я буду требовать от тебя соблюдения субординации.

Попробуй))) Мне плевать на каком боку у тебя тюбетейка 671620215_getImage(1).gif.87dbc9fcfac98d9eae6004c9ac955112.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...