Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

Старая песня но все возможно одно я знаю точно слияние это запасной ход:thumbsup:

Очень, очень тонко;]]]] Хэппи Энд не загорами;]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада этот пес что ссытся пойти пвп бущенным чаром с моим голым мм-ом;]]]]] секретаршу мы зовет не Мария как ее зовут в реале, а Мишаня, потому что она похожа на Укола Стаса как -будто брат близнец, страшнее только Виталик Зашквар;]]]]Вадим это необъяснимо, но факт;]]]а знаешь почему он так тогда ДПС-ил?;]]потому что один из техников Mansel рисовал ему абилки от всех классов и завышал стату за рубли, на него столько фрапсов присилали Лорну и Ахигу, на что ребята тоже закрывали глаза, его три месяца пытались забанить, боюсь предположить что эти ребятки тоже грешили;]]]

Очень интересные истории рассказываете. Но больше забавляет то, что вы оперируете фактами вовсе не разобравшись в ситуации.

Прошло уже столько времени, и даже с учетом того, что информация уходила в массы, некоторые до сих пор продолжают распускать слухи на подобии вашего бреда.

Персонаж использовал уязвимости сервера для того, чтобы увеличивать характеристики своего персонажа за пределы нормы. Мы специально не блокировали его сразу, поскольку необходимо было выяснить источник проблемы и способы, которыми он пользовался. Поэтому некоторое время персонаж был поставлен на персональное логгирование, чтобы мы могли собрать всю необходимую нам информацию.

За такую клевету, конечно, можно было бы просто вас выгнать ссаными тряпками отправить на больничный с неограниченным сроком действия. Но пусть лучше ваше и мое сообщение останется на виду, чтобы вы не начали распускать очередные слухи по неподтвержденным данным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кароче как то на оли залетаю а там хиро шк со мной попался ну я ему бью короче по 200 а он мне по 201 ну кароче я его вин такие дела вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кароче

 

Заходит как то в банк грабитель, сует пушку в харю кассирше и спрашивает

-Как тебя зовут?

- Нина

Я не буду тебе убивать,мою мать тоже звали Нина!...

голос из зала : - меня зовут Коля,но все друзья зовут меня Нина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это болото пытаются оживить а дауны всё продолжают плакать из-за своих шмоточек?

Рили дегроды какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это болото пытаются оживить а дауны всё продолжают плакать из-за своих шмоточек?

Рили дегроды какие-то.

Так один Шлангуст плачет ибо не успел зайти адену слить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а к кому обратится,что бы мне джуда сделали 85 лвл там 83 скиллы и сабы 900 атт, R99 шмот ,ну и все такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а к кому обратится,что бы мне джуда сделали 85 лвл там 83 скиллы и сабы 900 атт, R99 шмот ,ну и все такое?
medical-volunteering-05-300x300.jpg.504fccc95cf187e0288008788e3985a7.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересные истории рассказываете. Но больше забавляет то, что вы оперируете фактами вовсе не разобравшись в ситуации.

Прошло уже столько времени, и даже с учетом того, что информация уходила в массы, некоторые до сих пор продолжают распускать слухи на подобии вашего бреда.

Персонаж использовал уязвимости сервера для того, чтобы увеличивать характеристики своего персонажа за пределы нормы. Мы специально не блокировали его сразу, поскольку необходимо было выяснить источник проблемы и способы, которыми он пользовался. Поэтому некоторое время персонаж был поставлен на персональное логгирование, чтобы мы могли собрать всю необходимую нам информацию.

За такую клевету, конечно, можно было бы просто вас выгнать ссаными тряпками отправить на больничный с неограниченным сроком действия. Но пусть лучше ваше и мое сообщение останется на виду, чтобы вы не начали распускать очередные слухи по неподтвержденным данным.

Уважаемый Лорн ваше право, ваш проэкт,а это мнение массы людей которые уже никогда не вернутся на проект, у нас же демократия, свобода слова не более, говорю то с чем столкнулся сам, но пусть все видят, полностью солидарен!даже не буду спрашивать почему данный человек продолжает играть на вашем проекте;]и даже не буду называть ники персонажей на которых до сих пор по 8 сабклассов,но ведь "все по ПТС сборке" ;]]увы вы должны это контролировать, а не мы простые смертные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]111454[/ATTACH]

O3DHIA5.gif.564cdea3d8a73af6a37745d876fce78e.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а к кому обратится,что бы мне джуда сделали 85 лвл там 83 скиллы и сабы 900 атт, R99 шмот ,ну и все такое?

боюсь лавочку прикроют если писать об этом тут;]]] но могу назвать ник персонажа который готовится снова неудачно рмт-нуть буст его ники в игре AbsoluteReality, Legenda, посмотрим как оперативно сработает администрация;]] а потом будет ныть через знакомых дабы выйти на Betty и решить вопрос по новой;]]] "У холмов есть глаза и они наблюдают за нами" ROUND!!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...