Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

Все классы актуальные если уметь на них кнопки жать.

актуальнее в плане бюджетнее, меньше затрат на буст, больше птс;] как говорил Тема, изидпсформаниптс;]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все классы актуальные если уметь на них кнопки жать.

Чтобы в опене за ПП нафармил 1к ПТС к концу месяца!:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне насчёт ФС говорил еще на х30 :D

Ну ща то он у меня уже стоит почти готовый, туда только шмот и талики:D

Но я все равно и котейкой хочу. Думаю крч.

актуальнее в плане бюджетнее, меньше затрат на буст, больше птс;] как говорил Тема, изидпсформаниптс;]

ну хз, решу еще

Чтобы в опене за ПП нафармил 1к ПТС к концу месяца!:D

Не-не, бернеры не для меня. Минус нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит и я не сдержусь.

Ты и твой приятель, которому ты сейчас как раз таки подлизнул, просто дауны, так как не видите то что в моих постах нет не одного слова которое хоть как то подходило под смысл "подлизнуть".

Сейчас ты идешь, перечитываешь все что я писал, и убеждаешься в этом, либо идешь нахуй.

 

Не куску говна видевшему только х100 что то говорить мне о том что я видел или нет.

 

На аверке полно багов и полно косяков связанных с администрацией. Умные люди либо принимают это и стараются решить такие проблемы, либо не принимают это и не играю здесь. Тупые дигроты ноют на форуме пытаясь привлечь к себе внимание, получают баны, и идут играть дальше поджав хвост.

Бля цинга ты кто такой то вообще тут чтобы так курчаво базарить ты тут вертишься лишь на форуме не более хочешь нести хуйню свою неси ток ко мне не приписывай никого аналитик хуев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты разве еще не понял, всем ровно на бан;]] я знаю много проектов и переиграл в массе топ сайдов;]]] не вижу смысла спорить с nonam-om;]]] надеемся и ждем новой жизни на старте, слияния походу только вы ждете дети х100;]]]

Я говорит знаю много проектов xD Может ты в подтверждение своего статуса еще и перечислишь ники крутых игроков о которых когда то слышал?)

Ну или там скажешь что однажды успел сделать скрин когда мимо пробегал Инстинкт :D

В сайды которые ты считаешь топовыми уже лет как десять берут вообще каждого кто захочет.

Еще чем можешь похвастаться?))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля цинга ты кто такой то вообще тут чтобы так курчаво базарить ты тут вертишься лишь на форуме не более хочешь нести хуйню свою неси ток ко мне не приписывай никого аналитик хуев.

Я тот кто на данном сервере лучше тебя во всем. Еще какие то вопросы?

Если хочешь что бы к тебе не приписывали, тогда нахера ты мне что то пишешь первым?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот кто на данном сервере лучше тебя во всем. Еще какие то вопросы?

Если хочешь что бы к тебе не приписывали, тогда нахера ты мне что то пишешь первым?

Чем ты лучше то а ну закатай мне тут писанину прям как с брашуры только что нибудь трогательное а то мне так по хуй что боюсь не затронет даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ты лучше то а ну закатай мне тут писанину прям как с брашуры только что нибудь трогательное а то мне так по хуй что боюсь не затронет даже

Пишет мне и потом жалуется что его задели. Просит что то ему перечислить но говорит что ему похуй.

Скажи ты даун?)

Хоть чуток логики пожалуйста)

Мне незачем тебе что либо рассказывать, так как я знаю что ты и так в курсе где и как я играл.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет мне и потом жалуется что его задели. Просит что то ему перечислить но говорит что ему похуй.

Скажи ты даун?)

Хоть чуток логики пожалуйста)

Мне незачем тебе что либо рассказывать, так как я знаю что ты и так в курсе где и как я играл.

Ну и пошел на хуй хули ты тут голову ебешь мне хочешь писать по делу пиши нет иди на хуй ноунейм хуев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука вот почему именно мне с долбаебами вечно диалоги вести пишет хуй пойми кто с пометкой клан лидера а я типо в курсе должен быть чтобы за каждой шлюхой игровой следить совсем ахуели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пошел на хуй хули ты тут голову ебешь мне хочешь писать по делу пиши нет иди на хуй ноунейм хуев.

:D:D:D

Кто сказал что я хотел с тобой говорить?)

Ты открыл свою пасть, и получил по морде. Все, забейся в конуру и скули, в следующий раз будешь умнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Кто сказал что я хотел с тобой говорить?)

Ты открыл свою пасть, и получил по морде. Все, забейся в конуру и скули, в следующий раз будешь умнее.

Та завали ты ебало свое уже утиное ты мне в хуй не уперся я просто НЕ ЧИСТЫХ НА ГУБУ НЕ ЛЮБЛЮ поэтому сказал тебе чтобы ты высунул язык из жопы а то сотрешь его советчик блядь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука вот почему именно мне с долбаебами вечно диалоги вести пишет хуй пойми кто с пометкой клан лидера а я типо в курсе должен быть чтобы за каждой шлюхой игровой следить совсем ахуели.

Ты не должен быть в курсе. Мусор с х100 вообще не должен быть в курсе чего либо. Мусор с х100 должен молчать.

Нравится ленточка?) Красивая, согласен)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та завали ты ебало свое уже утиное ты мне в хуй не уперся я просто НЕ ЧИСТЫХ НА ГУБУ НЕ ЛЮБЛЮ поэтому сказал тебе чтобы ты высунул язык из жопы а то сотрешь его советчик блядь.

Не уперся, но ты начал со мной диалог и уже постов 5 пытаешься с него слиться.

Сделай одолжение, осиль все таки эту задачу)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...