Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

Ты не должен быть в курсе. Мусор с х100 вообще не должен быть в курсе чего либо. Мусор с х100 должен молчать.

Нравится ленточка?) Красивая, согласен)

Ты умственно отсталый или читаешь между строк ты ноунейм хуев я тебя не знаю можешь хуйню свою своим мудилам с клана прогонять там оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уперся, но ты начал со мной диалог и уже постов 5 пытаешься с него слиться.

Сделай одолжение, осиль все таки эту задачу)

Я сказал тебе что ты ебаная Псина которая лижит Лорну еще есть что ответить на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука вот почему именно мне с долбаебами вечно диалоги вести пишет хуй пойми кто с пометкой клан лидера а я типо в курсе должен быть чтобы за каждой шлюхой игровой следить совсем ахуели.

Реально читаю и угораю. :D Госпади какое же ты тупое дворовое дцп. Набирут же по объявлению , в каждой Ж... затычка))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде пока не отменяли модерацию во всех разделах. Если нет желания помолчать, то оскорбляйте друг друга менее агрессивно. По крайней мере в этом разделе.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал тебе что ты ебаная Псина которая лижит Лорну еще есть что ответить на это?

А я сказал тебе что ты мусор с х100, есть что ответить на это?)

Го продолжать этот разговор без какой либо аргументации, тебе же наверное так привычнее, не надо напрягать атрофированный мозг)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально читаю и угораю. :D Госпади какое же ты тупое дворовое дцп. Набирут же по объяулению , в каждой Ж... затычка))))))

Бля как там тебя Марузанети или как там пишут мне по сути хуй класть на тебя но ты то куда дергаешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказал тебе что ты мусор с х100, есть что ответить на это?)

Го продолжать этот разговор без какой либо аргументации, тебе же наверное так привычнее, не надо напрягать атрофированный мозг)

Вопрос на вопрос Обрезаный что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде пока не отменяли модерацию во всех разделах. Если нет желания помолчать, то оскорбляйте друг друга менее агрессивно. По крайней мере в этом разделе.:thumbsup:

Да не вопрос щас только буйных угомоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл**ь. Включите им уже х100! Вся суть этого срача в том, что хирочат х100 перелился сюда) и все

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде пока не отменяли модерацию во всех разделах. Если нет желания помолчать, то оскорбляйте друг друга менее агрессивно. По крайней мере в этом разделе.:thumbsup:

Да ладно. Зато смотри какую активность форума показывают. Люди посмотрят и оп, оказывается движуха есть!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл**ь. Включите им уже х100! Вся суть этого срача в том, что хирочат х100 перелился сюда) и все

Забавное то что пишут то тут кто на х100 не играет так только воздух в небо не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл**ь. Включите им уже х100! Вся суть этого срача в том, что хирочат х100 перелился сюда) и все

Это обострние шизиков, все неадекваты повылазили.)) Что за общение ??? Дворое быдло уровня школы))) Вы хоть себя Уважайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл**ь. Включите им уже х100! Вся суть этого срача в том, что хирочат х100 перелился сюда) и все

Ээээ бл@ть, ты сейчас тоже попадешь под горячую руку. Я не играю на х100 !!!)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обострние шизиков, все неадекваты повылазили.)) Что за общение ??? Дворое быдло уровня школы))) Вы хоть себя Уважайте.

Я каждый вечер ваш ХЧ вижу, не стоит лицемерить. Столько говна, как там, я на форуме еще ни разу не видел. При чем от каждого поголовно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...