Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

Ээээ бл@ть, ты сейчас тоже попадешь под горячую руку. Я не играю на х100 !!!)

Но ты о нем думаешь!XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на вопрос Обрезаный что ли ?

У тебя какие то планы касательно моего органа, или ты чисто интересуешься?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ бл@ть, ты сейчас тоже попадешь под горячую руку. Я не играю на х100 !!!)

Скоро все там будем (х100) :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты о нем думаешь!XD

Я не думаю о нем.

Я зачем то решил посоветовать ребятам не нарываться на "распространение ложной информации", а они решили что тут кто то защищает администрацию. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какие то планы касательно моего органа, или ты чисто интересуешься?:D

Что же за манера от каких то клов ноунеймовских отвечать вопросов на поставленный вопрос ты своим сыкунам в клане так же отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю о нем.

Я зачем то решил посоветовать ребятам не нарываться на "распространение ложной информации", а они решили что тут кто то защищает администрацию. :D

Свои советы можешь себе оставить мб помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за манера от каких то клов ноунеймовских отвечать вопросов на поставленный вопрос ты своим сыкунам в клане так же отвечаешь?

Сынок, народная мудрость - "лучше быть ноунеймовым КЛом, чем ноунеймовым мусором с х100"

Учись пока я жив.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои советы можешь себе оставить мб помогут.

Ну тебе то они точно не помогут. Человек который лезет в драку, а потом жалуется что получил, вряд ли способен прислушиваться к умным словам)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок, народная мудрость - "лучше быть ноунеймовым КЛом, чем ноунеймовым мусором с х100"

Учись пока я жив.

а ты выкупаешь что я только с х100? Или так побазарить в холостую решил а на тему Сынка вообще мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе то они точно не помогут. Человек который лезет в драку, а потом жалуется что получил, вряд ли способен прислушиваться к умным словам)

От тебя махрового что то получить ухаха смешно ты шутишь клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты выкупаешь что я только с х100? Или так побазарить в холостую решил а на тему Сынка вообще мимо

Я знаю что ты играешь и на новых аверках. Но хоть как то заметен только на х100.

Так что мое изречение справедливо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя махрового что то получить ухаха смешно ты шутишь клоун)

Ладно, мой "кучеряво базарящий, махровый друг". Спасибо тебе за то что развлекал, и подогревал меня этим холодным мартовским вечером. Я вынужден откланяться.

Разрешаю тебе создать почетный пост в духе "Слился!!", набить звездочку на ягодице, и рассказать о данной беседе всем своим подружкам с х100. Уверен данная история еще долго будет будоражить их неокрепшие умы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что ты играешь и на новых аверках. Но хоть как то заметен только на х100.

Так что мое изречение справедливо.

я играю не только на этом проекте если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мой "кучеряво базарящий, махровый друг". Спасибо тебе за то что развлекал, и подогревал меня этим холодным мартовским вечером. Я вынужден откланяться.

Разрешаю тебе создать почетный пост в духе "Слился!!", набить звездочку на ягодице, и рассказать о данной беседе всем своим подружкам с х100. Уверен данная история еще долго будет будоражить их неокрепшие умы.

Да вот сижу в мамбле с Аристократом и Стронгером смеемся так нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...