Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

очень надеюсь что что то пойдет не так = ) и больше х100 не будет ) мы все пойдем на х55 :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где будет фан когда дауничи вроде тебя фиряют и показывают этим скил?

Голубой, тебе слова не давали, а так как все говорят это скил, тоже самое могу сказать про тх, не нажимают пусть мираж вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь что что то пойдет не так = ) и больше х100 не будет ) мы все пойдем на х55 :thumbsup:

Очень надеюсь что ты с х55 не вернешься на х100 никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь что что то пойдет не так = ) и больше х100 не будет ) мы все пойдем на х55 :thumbsup:

Какой смысл. Вас там в порошок сотрут

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл. Вас там в порошок сотрут

Ты че он там думает что ему фан будет обеспечен и что он там что то кому то докажет на деле переедут просто и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл. Вас там в порошок сотрут

Сашка же выбирался на новые серваки. Помню как они яростно дефали крепу охотников)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка же выбирался на новые серваки. Помню как они яростно дефали крепу охотников)

Я знаю как он там "играл")

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что ты с х55 не вернешься на х100 никогда.

:D горит походу

Сашка же выбирался на новые серваки. Помню как они яростно дефали крепу охотников)

мы дефали естественно =) не всем же нравится дефать что то , кому то нравится в пустом лоа с мобами бороться или в кб с твинами летать без соперников и офать кб если кто то в него регнется .. а по мне лучше пофаниться с кем то да даж на дефе крепе , к нам регулярно приходили и почти всегда мы выигрывали ....

Я знаю как он там "играл")

тру историю в студию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дефали естественно =) не всем же нравится дефать что то , кому то нравится в пустом лоа с мобами бороться или в кб с твинами летать без соперников и офать кб если кто то в него регнется .. а по мне лучше пофаниться с кем то да даж на дефе крепе , к нам регулярно приходили и почти всегда мы выигрывали ....

Учитывая что вас там было 3-4 человека дефали просто супер.

По крайне меря я тогда хорошо сгорел, и решил что лучше не связываться. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че он там думает что ему фан будет обеспечен и что он там что то кому то докажет на деле переедут просто и все.

А кому я собственно должен что то доказывать ?) я иду в своё удовольствие побегать и доказывать кому либо что то я не собираюсь и не когда не доказывал )

доказывают что то те... кто не чего не может ) а кто может при встречи в поле или оли показывают на что способны ) и не ноют если проиграли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D горит походу

 

мы дефали естественно =) не всем же нравится дефать что то , кому то нравится в пустом лоа с мобами бороться или в кб с твинами летать без соперников и офать кб если кто то в него регнется .. а по мне лучше пофаниться с кем то да даж на дефе крепе , к нам регулярно приходили и почти всегда мы выигрывали ....

 

тру историю в студию :D

Сказал человек который только в кб ножом летает ну такое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D горит походу

 

мы дефали естественно =) не всем же нравится дефать что то , кому то нравится в пустом лоа с мобами бороться или в кб с твинами летать без соперников и офать кб если кто то в него регнется .. а по мне лучше пофаниться с кем то да даж на дефе крепе , к нам регулярно приходили и почти всегда мы выигрывали ....

 

тру историю в студию :D

Какую тру стори? Видел пару раз бомжетх с рандом клана. О чем еще говорить?

А кому я собственно должен что то доказывать ?) я иду в своё удовольствие побегать и доказывать кому либо что то я не собираюсь и не когда не доказывал )

доказывают что то те... кто не чего не может ) а кто может при встречи в поле или оли показывают на что способны ) и не ноют если проиграли

В следующий раз я сделаю скрин, как ты на х100 в хч выебываешься на всех и кричишь про то, что кто-то там может что-то только без оппозиции. Не доказывает он никому и ничего... Ржу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал человек который только в кб ножом летает ну такое :D

я же предлагал , завожу кб регаю столько чаров что бы все живые улетали и бьемся ) , я запускаю кб и с удовольствием бьюсь со всеми соперниками которые регаются ко мне , я ж не топ тх как ваш там палов гнет в опане ) 1 из 100 мб ) дерусь в своем класе или для чего кб еще нужны ?) а если вы меня убить не можете это ваш проблемы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что кто-то там может что-то только без оппозиции

да смешно смотреть когда летаешь в кб тх 200+ птс c 19 до 24 а твой апонент тх летает в опен с залевной волной и не регается с тобой потому что боится проиграть :D ну и что ему я могу доказывать ?) я по факту говорю что лахи и ток с твином своим способны драться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн. Надоедливый вопрос, но все же.

Сколько там еще процентов осталось на полосочке переноса файлов из одной папки в другую?:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...