Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

я же предлагал , завожу кб регаю столько чаров что бы все живые улетали и бьемся ) , я запускаю кб и с удовольствием бьюсь со всеми соперниками которые регаются ко мне , я ж не топ тх как ваш там палов гнет в опане ) 1 из 100 мб ) дерусь в своем класе или для чего кб еще нужны ?) а если вы меня убить не можете это ваш проблемы ...

Поржали спс. Убиватель топ, фул разряд на соперника и заводит другое тх. И потом кричит где же основа ваша. Поржали с тя топ.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую тру стори? Видел пару раз бомжетх с рандом клана. О чем еще говорить?

 

В следующий раз я сделаю скрин, как ты на х100 в хч выебываешься на всех и кричишь про то, что кто-то там может что-то только без оппозиции. Не доказывает он никому и ничего... Ржу.

Что ему Вадим объяснять то. Человек пишет про квики что б кд сделали, а сам зажатой кнопкой их кликает, а он на рассказывает про поле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, дикий бессмысленный срач на форуме. Читать вас противно.

 

Админы, няшки, когда примерно включите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем знатно у всех пригорает на меня я заметил = )

Поржали спс. Убиватель топ, фул разряд на соперника и заводит другое тх. И потом кричит где же основа ваша. Поржали с тя топ.:D

а в чём собственно проблема ?) в чем проблема фул разряда ?) вашему тх и фул разряд не помогает же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ему Вадим объяснять то. Человек пишет про квики что б кд сделали, а сам зажатой кнопкой их кликает, а он на рассказывает про поле)))

религия квики нажать не позволяет ?) ,а если такой принципиальный го выйдем за город шифт квиков и 1-1 покажешь скил ?

а ну да , 1 на 1 эт тема сразу перерастает да ты на софте , да у тебя шмот +12 ) эпик 10 тый ну такое ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же предлагал , завожу кб регаю столько чаров что бы все живые улетали и бьемся ) , я запускаю кб и с удовольствием бьюсь со всеми соперниками которые регаются ко мне , я ж не топ тх как ваш там палов гнет в опане ) 1 из 100 мб ) дерусь в своем класе или для чего кб еще нужны ?) а если вы меня убить не можете это ваш проблемы ...

Тебе релогали все ножи с твоего клана ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вашему ножу не релогали все сокланы ?) о чем ты ?

Речь о тебе а не о нашем ноже наш нож не орет какой он тру пацан гнущий всех и вся и да наш нож то в опен летает а вот ты в него за ножа никогда не выйдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о тебе а не о нашем ноже наш нож не орет какой он тру пацан гнущий всех и вся и да наш нож то в опен летает а вот ты в него за ножа никогда не выйдешь

оу а кто ж в конце лимита вломил вашему ножу в опане ? а затем и ппхи хиро за ножа ?) или чего там бижу забыли сет не перекинулся ?) , и при чем тут вообще опан ил тх на тх ? го скрин где я кричу что я гну ваш опан ) я летаю на оли на х100 2-3 раза максимум в лимит по часу-два . а вы сидите с 6 до 12 тру олимперы . и когда заводите своё кб тх и я регаюсь туда вы либо огребаете ли бо офаете об это и речь идет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу а кто ж в конце лимита вломил вашему ножу в опане ? а затем и ппхи хиро за ножа ?) или чего там бижу забыли сет не перекинулся ?)

Ты будешь гордится тому что убил за Ножа ПП?) "В КОНЦЕ ЛИМИТА В КОНЦЕ ЛИМИТА ЭТО КОГДА ТЕБЕ ВЕСЬ КЛАН УЖЕ НОЖА ЗАЛИЛ И КБ КОНЧИЛОСЬ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2018 год челы до сих пор ставят хиро чаров на аватарки + хесоры на dead серверах шок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь клан кстати эт 3 чела ) которые в кб летают как правила тхшников

В КБ ЛЕТАЮТ В КБ БЛЯДЬ а что за 4 года блядь руки до опена не доросли что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2018 год челы до сих пор ставят хиро чаров на аватарки + хесоры на dead серверах шок

нет пойду в лес с деревом сфоткаюсь ) в капюшоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КБ ЛЕТАЮТ В КБ БЛЯДЬ а что за 4 года блядь руки до опена не доросли что ли ?

а в чем проблема собственно ало ? куда хочу туда и летаю .... или вас горит пригорает что ну не как не убивается он в кб ) и так и сяк 99% боев фейл тх на тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...