Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

К сожалению нет.

старую удалил, новую закинул. выдает ошибки. Что делать?

11efa23.png

22faf41.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень то это помогает:(

Ну у меня в любом случае ник защищен копирайтом :D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому на каждом сервере я создаю хотя бы чара первого лвла со своим ником, чтобы очередной бомж без собственной фантазии его не примерил. P.s. какая-то помойка с Эстуса 2 года назад назвала моим ником какого-то оконного бафера

дело в том что я так понял, стали у всех чаров цифры, кто первый зашел тот и занял ники, чувствую будут коллективные петишки с доказательствами чей ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старую удалил, новую закинул. выдает ошибки. Что делать?

11efa23.png

22faf41.png

С данной проблемой пока разбираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что я так понял, стали у всех чаров цифры, кто первый зашел тот и занял ники, чувствую будут коллективные петишки с доказательствами чей ник.

Поэтому я и слежу за своими основными никами и даже если не стартую - с первой секунды включения занимаю их. А вообще сделали очень криво. Я согласен. Еще раз повторю, как писал ранее. Приоритетом надо было делать х100. Остальные уже к нему цеплять префиксами.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и слежу за своими основными никами и даже если не стартую - с первой секунды включения занимаю их. А вообще сделали очень криво. Я согласен. Еще раз повторю, как писал ранее. Приоритетом надо было делать х100. Остальные уже к нему цеплять префиксами.

да дело в том что вот пример, какой то даун занял ник шади (выше там писали), может на зло, а может с целью зароботка. потому что он зашел первый. я например вообще зайти не могу из-за ошибки, возможно и мои уже заняли. если заняли значит будем долбить сапорт со скринами ников своих чаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и слежу за своими основными никами и даже если не стартую - с первой секунды включения занимаю их. А вообще сделали очень криво. Я согласен. Еще раз повторю, как писал ранее. Приоритетом надо было делать х100. Остальные уже к нему цеплять префиксами.

вроде умный ты тип ну вот скажи некоторые работают учатся еще где то днём находятся вот всё бросить что бы в игре ник занять сидеть у компа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде умный ты тип ну вот скажи некоторые работают учатся еще где то днём находятся вот всё бросить что бы в игре ник занять сидеть у компа?

Новые сервера открываются в 21:00 по моему времени(19:00) мск. Сложно попросить друга/уделить время зайти на новый сервер, создать персонажа и снова уйти по делам?

Да я тоже работаю, учусь и еще в зал хожу. Но ради ника да, мне это крайне принципиально и если его займут, я мозг выем всем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело в том что вот пример, какой то даун занял ник шади (выше там писали), может на зло, а может с целью зароботка. потому что он зашел первый. я например вообще зайти не могу из-за ошибки, возможно и мои уже заняли. если заняли значит будем долбить сапорт со скринами ников своих чаров.

На месте администрации я бы вернул ники их владельцам. И вообще ввел бы услугу по "бронированию ника". И удобно и денежку условные 100р за ник. К МА привязал и все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые сервера открываются в 21:00 по моему времени(19:00) мск. Сложно попросить друга/уделить время зайти на новый сервер, создать персонажа и снова уйти по делам?

Да я тоже работаю, учусь и еще в зал хожу. Но ради ника да, мне это крайне принципиально и если его займут, я мозг выем всем.

дак мы о х100, а не о новом сервере). после сегоднешнего рестарта у всех чаров ники стали цыфрами, абсолютно у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте администрации я бы вернул ники их владельцам. И вообще ввел бы услугу по "бронированию ника". И удобно и денежку условные 100р за ник. К МА привязал и все.

вот вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак мы о х100, а не о новом сервере). после сегоднешнего рестарта у всех чаров ники стали цыфрами, абсолютно у всех.

Ну если мой ник займут - я буду долбить Ранива, пока не исправят. В т.ч. в скайп

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...