Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

Могу так сказать разброс будет вообще неадекватным играю тут за лукарей с открытия делая тест бил больше стоя впритык к другому чару чем на дальнем ренже хз почему тут так..

 

ну, пока я тесты не сделаю - никто не сделает же xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, пока я тесты не сделаю - никто не сделает же xD

в поле изи можна слиться через макросы с -5 вын, а вот на оли туго слиться с -5 вын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тиром с -9 ВЫН не айс, -5 ВЫН куда приятней. Заточка 6/10 норм, но оставить дум +8 чтобы был=))) На х100 еще заниматься тем чтобы в бижу ЛСы ставить, в пуху +1 ВЫН и еще с +хп скорее всего уже никто и заниматься таким не будет.

на х100 этого делать не неадо, валакаса с белефом достаточно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х100 этого делать не неадо, валакаса с белефом достаточно будет

Ну а с +8 думом ВЫН можно будет и не трогать, такие тату еще лучше тиру будут, а с 6 шмотками не редко случалось что с тату -5 ВЫН просто не хватало ХП слиться на зил, либо заминка на 2-3 сек и ты с ХП 30%, чтобы на х100 так заморачиваться, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а с +8 думом ВЫН можно будет и не трогать, такие тату еще лучше тиру будут, а с 6 шмотками не редко случалось что с тату -5 ВЫН просто не хватало ХП слиться на зил, либо заминка на 2-3 сек и ты с ХП 30%, чтобы на х100 так заморачиваться, ну такое.

если смогут сделать отдельно кап для Б шмота +8 то я не против, если это технически невозможно то надо будет с -9 кон как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество адены на сервере х100 будет уменьшено на 99%.

 

Оставьте хотя бы процентов 20 адены!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте хотя бы процентов 20 адены!!!!!!!!

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте хотя бы процентов 20 адены!!!!!!!!

Даже 1% адены с х100 в несколько сотен раз превышает суммарное количество адены на серверах х50 и х7. К тому же снижение общего количества игровой валюты позволит хотя бы временно избавиться от колоссальных цен на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот осталось минимум адены, её порежут и ходить пешком?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колоссальных цен на все

да, цены там зашкаливали:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 1% адены с х100 в несколько сотен раз превышает суммарное количество адены на серверах х50 и х7. К тому же снижение общего количества игровой валюты позволит хотя бы временно избавиться от колоссальных цен на все.

А кто виноват что х50 и х7 сдулись быстро, почему мы должны страдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что х50 и х7 сдулись быстро, почему мы должны страдать?

На х50 и х7 нет народа, режут не для того что бы оттуда кого то перенести, а подготовить сервак к будущим вливаниям со свежих серваков.

Предлагаешь оставить х100 и дать ему помереть? Если так, то я полностью с тобой согласен, это болото набитое пиксельным добром крайне мало привлекательно в качестве платформы для долгоживущего сервака.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что х50 и х7 сдулись быстро, почему мы должны страдать?

Во-первых, потому что такое решение было принято Администрацией.

Во-вторых, на форуме неоднократно звучало предложение от самих же игроков с х100 о том, что необходимо решать вопрос игровой валюты, так как рынок в ужасном состоянии. И поскольку это совпало с нашим мнением, мы его и будем реализовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что х50 и х7 сдулись быстро, почему мы должны страдать?

Я бы еще порезал точку шмота/бижи до +3, пух до +7, количество эпика и повтороного топ шмота/пух по 1 шт на HWID, вы еще легко отделались, что Лорн и ко. в этот раз такие мягкие правила сделали...

А вы все ноете-ноете

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще порезал точку шмота/бижи до +3, пух до +7, количество эпика и повтороного топ шмота/пух по 1 шт на HWID, вы еще легко отделались, что Лорн и ко. в этот раз такие мягкие правила сделали...

А вы все ноете-ноете

норм идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...