Перейти к публикации
Lorn

Открытое бета-тестирование сервера Rise x55

Рекомендованные сообщения

уберите уже этот минимальный каст в 0.1 сек, сделайте его нормальным в 0.5 сек.

Ага. Флешку норм зажимать. Против тех же тиров, ножей, берсов, можно даже таргет не брать. Тупо флешкой задавишь ). Аля мираж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Флешку норм зажимать. Против тех же тиров, ножей, берсов, можно даже таргет не брать. Тупо флешкой задавишь ). Аля мираж )

да я вчера затестил, какой то дагер просто умер ни разу не ударив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите уже этот минимальный каст в 0.1 сек, сделайте его нормальным в 0.5 сек.

Мне кажется лучше бы ты написал в тех. раздел, а тут потеряться месседж может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше бы ты написал в тех. раздел, а тут потеряться месседж может.

еще вчера написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык уже доступен. Обновите клиент сейчас.

если будут какие то исправления на обт, даже малейшие, ПЛиз отдельную тему со списокм изменении, просто не каеф бегать по темам и перечитывать по 10 страниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вчера написал

Я, конечно, не эксперт, но ты не хочешь проверить слип и эрейз? Вери дико проходит что первое, то второе. Или так типа должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может или поправите шанс скила с ЛС-а на стандартный, или понизите ценник на них хотя бы раза в 2? Хотя бы в аверах.

Потому что ловить 3 скила с 50 лсов это как-то не очень.

Когда надо словить нужные 2-3 скила, можно всрать 2000-3000 лсов и все равно все не поймать, учитывая их список и подобный шанс. В аверах это 58 000-87 000 (!), в адене тоже это 40-60 лярдов выйдет, это, конечно, не так уж много уже будет через недели две после запуска, но на старте это просто неподъемно. А за аверы их вообще нет смысла брать с таким шансом. Плюс несколько лярдов на саму аугментацию всегда возьмется.

При том, что ЛС за аверы стоит 150 аверов, то есть копейки.

 

Понимаете, какой бред выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может или поправите шанс скила с ЛС-а на стандартный, или понизите ценник на них хотя бы раза в 2? Хотя бы в аверах.

Потому что ловить 3 скила с 50 лсов это как-то не очень.

Когда надо словить нужные 2-3 скила, можно всрать 2000-3000 лсов и все равно все не поймать, учитывая их список и подобный шанс. В аверах это 58 000-87 000 (!), в адене тоже это 40-60 лярдов выйдет, это, конечно, не так уж много уже будет через недели две после запуска, но на старте это просто неподъемно. А за аверы их вообще нет смысла брать с таким шансом. Плюс несколько лярдов на саму аугментацию всегда возьмется.

При том, что ЛС за аверы стоит 150 аверов, то есть копейки.

 

Понимаете, какой бред выходит?

раньше вроде 2ккк был, рили бред 150 авер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше вроде 2ккк был, рили бред 150 авер :D

Ну 2ккк еще больший бред

Я про стоимость ЛСов в 29 аверов. Кто их купит с таким шансом поймать скилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2ккк еще больший бред

Я про стоимость ЛСов в 29 аверов. Кто их купит с таким шансом поймать скилл?

бля откройте парню глаза и расскажите что эти лсы покупают чтобы вставить через .augment

ну йобана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...