Перейти к публикации
Lorn

Запуск сервера х100: 24.03.2018

Рекомендованные сообщения

Отсутствие банального уважения.

К тебе у меня нет и не было уважения.

 

Админов прошу ВЕРНУТЬ возможность отменять отдельные бафы через альт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе у меня нет и не было уважения.

 

Админов прошу ВЕРНУТЬ возможность отменять отдельные бафы через альт.

Какая жалость. Рандомное тело с х100, у которого мозгов поиском воспользоваться не хватает, не имеет ко мне уважения. Как жить то теперь.:cry:

P.s. для предложений изменений существует отдельная тема, но это уже другая история :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

А вообще Лорн, человек дело говорит. Вот давай посмотрим. Допустим, сделать бинд на баф. Проще просто бафнуть себе набор, что-то убрать, а что-то добавить( конечно я понимаю, что с 0 можно собрать всегда), но вот незадача. Последний денс мисскликнул. Все переделывать? Единственный денс, который стоит сделать без возможности альтклика, это ШД. Чтобы в крысу не подбирались. В остальном, Лорн, это была очень полезная вещь. Подумайте над этим моментом.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песни и танцы. Чтобы было так же, как на х100 до слияния. Альтом отменять их, как и прочие бафы.

А вообще Лорн, человек дело говорит. Вот давай посмотрим. Допустим, сделать бинд на баф. Проще просто бафнуть себе набор, что-то убрать, а что-то добавить( конечно я понимаю, что с 0 можно собрать всегда), но вот незадача. Последний денс мисскликнул. Все переделывать? Единственный денс, который стоит сделать без возможности альтклика, это ШД. Чтобы в крысу не подбирались. В остальном, Лорн, это была очень полезная вещь. Подумайте над этим моментом.

Песни и танцы не будут сниматься через Alt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песни и танцы не будут сниматься через Alt.

Ну мне в принципе все равно т.к. я аккуратно все настраиваю, но идея была неплохой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне в принципе все равно т.к. я аккуратно все настраиваю, но идея была неплохой.

Жаловаться на потерянное время при составлении схемы бафа, это как гордиться экономией на пакетах в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песни и танцы не будут сниматься через Alt.

Хотя бы для интереса узнать, с чем это связано? Вы снесли шаблоны бафов, теперь их восстанавливать надо, так еще и нельзя отменять отдельные песни-танцы. Эта функция какую-то угрозу несла для сервера или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловаться на потерянное время при составлении схемы бафа, это как гордиться экономией на пакетах в магазине.

Есть такое:D Но все же почему решили убрать эту функцию? В самой теме с фиксом так и не нашел ответа.

P.s. да, я экономлю на пакетах в магазине:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловаться на потерянное время при составлении схемы бафа, это как гордиться экономией на пакетах в магазине.

Кстати, увеличь пожалуйста количество доступных для сохранения схемм бафов. Возможно только на тире так, но мне их жутко не хватает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы снесли шаблоны бафов, теперь их восстанавливать надо,

ну ничего себе вот это трудности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый что с цветами ника и титулами? все черное, возможность 1 раз бесплатно вернуть свой цвет будет?

з.ы. Уже кб во всю летает орево, Лорн уберите кб с х100...реализуйте рег на оли с одного айпи одного персонажа уже...

з.ы. Зашквар Виталька со Свинюткой уже в кб своих твинов овнят;]]]]]]]]]]

Смешно звучит, но ты видимо даже и не смотрел Оли а пишешь такое, там летал мазесрати и эвил и чутка наш некр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвайта(Илья) зачем ты обсираешь людей при этом не знаешь ничего? Тебя это не красит, а делает пиздаболом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...