Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Запуск сервера х100: 24.03.2018

Рекомендованные сообщения

Хорошо, а как его вернуть если нет данных?

Вы задаете вопрос игроку который играет на вашем проекте 4 год "как вернуть"? Я думаю этот вопрос не уместен ниразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не вижу ответа от администрации как быть с теми людьми вот я щас потерал 2 кольца АК +6 и +0 в связи с тем что был бекап

При слиянии х70 и х50, знакомый уходя с сервера( к сожалению так вышло, что не дал мне данные свои ) скинул бзака +6 и элю маг +6.

После этого через 5 минут случился откат сервера. Как ты понимаешь - человек ушел, шмотки вернулись к нему.

А тогда такие шмотки с эпиком не лежали тоннами...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры тогда возместите мне 2 кольца одно +6 другое +0

Хорошо, а как его вернуть если нет данных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры тогда возместите мне 2 кольца одно +6 другое +0

К сожалению я точно ничего и никому возместить не могу.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При слиянии х70 и х50, знакомый уходя с сервера( к сожалению так вышло, что не дал мне данные свои ) скинул бзака +6 и элю маг +6.

После этого через 5 минут случился откат сервера. Как ты понимаешь - человек ушел, шмотки вернулись к нему.

А тогда такие шмотки с эпиком не лежали тоннами...

При слиянии с х70 я потерял бзака+6 и баюма+0 который был не мой даже а человеку удалили ФР на котором я сделал 89 птс перед слиянием я как бы все могу понять но второй раз это уже меня напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При слиянии с х70 я потерял бзака+6 и баюма+0 который был не мой даже а человеку удалили ФР на котором я сделал 89 птс перед слиянием я как бы все могу понять но второй раз это уже меня напрягает

Зато Фимен сломал сакру, а она вернулась и он ее загнал :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я точно ничего и никому возместить не могу.

Ну в вашем же интересе оповестить начальство с выше потому что с таким раскладом аудитория может и отвернуться от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Фимен сломал сакру, а она вернулась и он ее загнал :D

Да TaBuS тоже тогда обнулил зашел а она снова +12)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в вашем же интересе оповестить начальство с выше потому что с таким раскладом аудитория может и отвернуться от вас.

Думаю начальство с выше читает форум.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю начальство с выше читает форум.

Здесь все, Ранив, Ахиг, Брикконка, Лорн и Саша USB:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю начальство с выше читает форум.

Ну тогда я жду ответа да и не только я думаю по мимо меня еще +4 человека задаются вопросом а вернут ли им то что по праву ими было заработано или вы думаете что все легко там раз и появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы я там первый раз тут играл и тд были косяки да не спорю и я и многие другие верили и верят в данный проект но пожалуйста не падайте в глазах тех кто играл у вас даже когда онлайна и 100 тел не было и ГМЫ устраивали ивенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я жду ответа да и не только я думаю по мимо меня еще +4 человека задаются вопросом а вернут ли им то что по праву ими было заработано или вы думаете что все легко там раз и появилось?

Объясните мне, как можно вернуть то, о чем нет никаких данных, у кого и что было? Честно, не понимаю

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, как можно вернуть то, о чем нет никаких данных, у кого и что было? Честно, не понимаю

напишите когда вкл х100;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, как можно вернуть то, о чем нет никаких данных, у кого и что было? Честно, не понимаю

Объясните а как можно не вернуть то что было у людей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...