Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Запуск сервера х100: 24.03.2018

Рекомендованные сообщения

Уважаемый что с цветами ника и титулами? все черное, возможность 1 раз бесплатно вернуть свой цвет будет?

з.ы. Уже кб во всю летает орево, Лорн уберите кб с х100...реализуйте рег на оли с одного айпи одного персонажа уже...

з.ы. Зашквар Виталька со Свинюткой уже в кб своих твинов овнят;]]]]]]]]]]

Даун форточный, если что я не дома !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак :(

Почему? Вы же говорите, что после слияния будут настройки х100. На х100 отдельные бафы снимались через Alt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Вы же говорите, что после слияния будут настройки х100. На х100 отдельные бафы снимались через Alt.

Мы отключили это. Теперь не снимаются.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же вам помешала эта функция?

Решение принимала не я.

Теперь будет так.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение принимала не я.

Теперь будет так.

Тогда пусть сюда отпишет тот человек, который принимал решение. Очень неудобно стало и противоречит декларации о слиянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть сюда отпишет тот человек, который принимал решение. Очень неудобно стало и противоречит декларации о слиянии.

Боже, блять, есть описание серверов, есть подробности слияний на 2, сука, темах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели так сложно найти? На худой конец есть поиск по ключевым словам

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамела и гордегон, ваше мнение меня не интересует. Развивать срач не собираюсь, как бы вы не провоцировали. Лезть в чужой разговор некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамела и гордегон, ваше мнение меня не интересует. Развивать срач не собираюсь, как бы вы не провоцировали. Лезть в чужой разговор некрасиво.

а я тут при чём?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде же совсем несложно...

Изменения и решения от 11.03.

  • Умения 81+ не будут изучаться автоматически. Выучить их можно только с помощью книг.
  • Книги для изучения 81+ умений остаются в продаже.
  • Dance of Berserker остается в наборе дополнительных баффов для членов Мужского Клуба.
  • Длительность баффов Blessing/Gift of Queen, Blessing/Gift of Seraphim из набор Мужского Клуба - 1 час.
  • Песни/Танцы нельзя снимать через Alt+Click.
  • Квест Legendary Tales (7 RB) засчитывается только добившей группе.

1.thumb.jpg.994298b2f8f4564e2cc42c3966864189.jpg

2.thumb.jpg.10a993a51f50a80299d9961de6ec35c5.jpg

3.thumb.jpg.85cba8fccab9524b55a85e4a2977e4a4.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамела и гордегон, ваше мнение меня не интересует. Развивать срач не собираюсь, как бы вы не провоцировали. Лезть в чужой разговор некрасиво.

Если ты даже поиском не удосуживаешься пользоваться, почему люди должны тратить на тебя время? Отсутствие банального уважения. Какой срач? От тебя за последний час вопросов подобных столько, что у меня загорелось, еще и в приказном тоне:confused:

Некрасиво вести себя как быдло, не удосужившись поискать инфу и требовать ответа в приказном тоне.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...