Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

В игре ник "Датор.

Приходил на гвг. Мордой в пол не лежал.

Прошу фрапс, может запамятовал.

Насчет сборной хиро - состав кп не меняется уже более двух недель. Примерно тогда её и решили собрать.

В паке не 15, а 10 человек. ЕЕ\ШЕ меняются местами.

 

На гвг не приходим, потому что Эгоист ни разу не дал согласия на гвг.

Видимо у вас так заведено - много криков, мало толку. Я привык к другому.

Простите если задел ваше достоинство. Не хотел обидеть.

 

На будущее попрошу выбирать слова, так как я не применяю в ваш адрес подобных изречений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре ник "Датор.

Приходил на гвг. Мордой в пол не лежал.

Прошу фрапс, может запамятовал.

Насчет сборной хиро - состав кп не меняется уже более двух недель. Примерно тогда её и решили собрать.

В паке не 15, а 10 человек. ЕЕ\ШЕ меняются местами.

 

На гвг не приходим, потому что Эгоист ни разу не дал согласия на гвг.

Видимо у вас так заведено - много криков, мало толку. Я привык к другому.

Простите если задел ваше достоинство. Не хотел обидеть.

 

На будущее попрошу выбирать слова, так как я не применяю в ваш адрес подобных изречений.

 

обоссан, го гвг, время место условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг вернется Соната.

Предлагаю на четверг, 23 по мск. Думаю время удобнее найти будет сложно.

9 человек, без окон.

Насчет сборной хиро из клана - можем без хиро скиллов, на ваше усмотрение.

Место - Колизей. Можем придумать другое - например Wasteland.

 

Ближе к четвергу можно будет решить точней, в зависимости от ситуации.

Подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 3GO1ST

Пак Баланара уныл и вонюч.

Вы элита, топ-скилл.

Вы не идете на 69, никогда. Вы берете под таг только избранных.

Тут же и спору нет.

 

Как и ДО турнира, я предлагаю уже ПОСЛЕ турнира.

Гвг, 9х9 без окон. Т.к. мы маги - нам оконный бафф дает больше чем физам, так что вам выгодны такие условия.

Ставки - предлагай. Мой вариант по 5 с пачки. От моей пачки - ставка лично за мой счет. Гарантом будет кто-то из модеров, или админов.

 

Цель поста - увидеть твое соглашение на гвг, и уменьшить количество понтов.

Хватит говорить, давай делай. Ты топ - побеждай. Нет - развивайся.

 

Немощные и голые ребята с Диона, доставляют больше проблем чем ты, и весь твой непрогибаемый таг.

 

но но НО!) мы еще те перцы чили^^))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немощные и голые ребята с Диона, доставляют больше проблем чем ты, и весь твой непрогибаемый таг.

 

по чаще на спотах бывай, ато твоих лисичек обсыкают где только можно... уже чайки им гадят на голову... фейлитесь соски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно как белые люди, вы говорить просто не научены.

Ты еще писать начинай по арабски, тебе по стилю подойдет.

На базаре шаурмой торговать.

"соски, обсыкают" что за слова? откуда? чем спровоцированы?

 

Или еще лучше, давай каждый раз когда кто-то из твоего тага будет умирать, я буду просить в ХЧ обьявку, о том что твои соски фейлятся, и им чайки срут на голову.

 

Ну либо другой вариант - убей в себе хача, выкинь привычки торговца шаурмой, и говори как нормальный человек.

 

Да, чуть не забыл. Твои мальчуганы, те забавные малыши, которые любят писать вместо тебя ответы, за заданные тебе вопросы - часто несут какую-то ересь. Лучше бы отучить их от этого.Мне было бы стыдно, давать детям отвечать за меня. (Но это я, а тебе может так даже лучше. Чем черт не шутит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно как белые люди, вы говорить просто не научены.

Ты еще писать начинай по арабски, тебе по стилю подойдет.

На базаре шаурмой торговать.

"соски, обсыкают" что за слова? откуда? чем спровоцированы?

не по арабски, а латиницей, и еще что то лепит про шаурму и хачей... затупок не образованный пхахаха

 

Или еще лучше, давай каждый раз когда кто-то из твоего тага будет умирать, я буду просить в ХЧ обьявку, о том что твои соски фейлятся, и им чайки срут на голову.

Ну либо другой вариант - убей в себе хача, выкинь привычки торговца шаурмой, и говори как нормальный человек.

 

вас уже чайки проносят, очнись, вам ребята с диона доставляют проблемы,(фул флаги не помогают) что-то пошло по наклонной...,

хачи шаурма чебуреки, пирожки с картошкой, что еще придумаешь, щенок лающий по команде...

 

Да, чуть не забыл. Твои мальчуганы, те забавные малыши, которые любят писать вместо тебя ответы, за заданные тебе вопросы - часто несут какую-то ересь. Лучше бы отучить их от этого.Мне было бы стыдно, давать детям отвечать за меня. (Но это я, а тебе может так даже лучше. Чем черт не шутит.)

 

мои ребята сегодня обоссали гавно таг (с ваших же слов) на баюме почти в равном кол-ве... ну нас как всегда было меньше...

по поводу что лучше или хуже... я смотрю у вас привито это... навязывать навязаное... пойми у нас люди со своим мнением и принципами... а навязываться ты будешь у вирза и подсосов... с этим даже сюда не суйся... и что ты за лах такой гвг забиваешь, когда пл твой падает на мороз... потеряйся нахуй, жду ответа баланара, а не шавок замещающих сонат и прочих отсутствующих...

 

 

з.ы. можешь пофыркать, обоссаный высер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про арабский язык, а не латиницу.

Твои манеры оставляют желать лучшего. Таким тоном как ты сейчас пишешь - будешь детей своих воспитывать.

Гвг тебе забиваю именно я, а не Баланар, и не кто-то другой из пачки. Так что и отвечать будешь мне.

Ты же плакался что кайтить было негде - я дал тебе шанс доказать что вы хоть чего-то стоите.

 

На Баюме, насколько я помню - наших было 10-12 человек живых в мамбле. Так что пока не видел фрапсов - не могу говорить кого больше, кого меньше.

 

В одном уверен - если в четверг таки будет гвг, и ты снова сфейлишся,, фрапс будет на форуме. И тогда тебе придется придумывать еще сотню отмазок, почему же так вышло.

 

 

 

Кстати, манера речи такая у тебя от родителей? Они так с маленьким хиролуком в детстве говорили, или ребята со двора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про арабский язык, а не латиницу.

Твои манеры оставляют желать лучшего. Таким тоном как ты сейчас пишешь - будешь детей своих воспитывать.

Гвг тебе забиваю именно я, а не Баланар, и не кто-то другой из пачки. Так что и отвечать будешь мне.

Ты же плакался что кайтить было негде - я дал тебе шанс доказать что вы хоть чего-то стоите.

 

На Баюме, насколько я помню - наших было 10-12 человек живых в мамбле. Так что пока не видел фрапсов - не могу говорить кого больше, кого меньше.

 

В одном уверен - если в четверг таки будет гвг, и ты снова сфейлишся,, фрапс будет на форуме. И тогда тебе придется придумывать еще сотню отмазок, почему же так вышло.

 

 

 

Кстати, манера речи такая у тебя от родителей? Они так с маленьким хиролуком в детстве говорили, или ребята со двора?

с каких пор какие-то бомжи забивают гвг?) ты че шавка от стада отбился что ли? гвг он забивает а не пл ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнитесь наконец) Эгоист ты собираешь людей с принципами? Ты собрал все быдло сервера и считаешь их достойными только потому что они такие же как и ты. Ты со своим быдлом(ну я смотрю вас таких большинство в клане) уже даже не пытаешься отвечать адекватно так как просто напросто не можете скрыть свою сущность)) Пока все что вы можете это после часу ночи (когда мы спокойно расходимся спать) убить окна которые стоят на макросе. И попробуй доказать обратное)

з.ы относится не ко всем. Есть у вас нормальные люди которые похоже попали к тебе от безысходности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнитесь наконец) Эгоист ты собираешь людей с принципами? Ты собрал все быдло сервера и считаешь их достойными только потому что они такие же как и ты. Ты со своим быдлом(ну я смотрю вас таких большинство в клане) уже даже не пытаешься отвечать адекватно так как просто напросто уже не можете скрыть свою сущность)) Пока все что вы можете это после часу ночи (когда мы спокойно расходимся спать) убить окна которые стоят на макросе. И попробуй доказать обратное)

з.ы относится не ко всем. Есть у вас нормальные люди которые похоже попали к тебе от безысходности

помоему ты чето путаешь, все быдло у вирза, у других соринку видите а у себя слона не замечаете, хотя кому я это говорю

ну и конечно же знаем мы ваши "макросы":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему ты чето путаешь, все быдло у вирза

Знаешь, любой адекватный человек, прочитав эту тему сам все поймет) Единственный за кого в клане немного стыдно так это вирз) У вас же намного больше таких людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Инвиз, что сказать.. 3 хиро лука, хиро биш, хиро ше.. и еще что-то может с хиро скиллами.

Все такие не бомжи, все такие скилловые, всё у вас как надо. Крутизна.

Так чего раздувать то? Я предлагаю гвг, с одной целью - хочу увидеть что вы можете.

Просто мне кажется вы можете лучше, чем на турнире.

Или я ошибся? Вы так и будете падать за 1-2 денса? Чем черт не шутит.

Может вы возьмете да и выиграете 5ккк за 3 минуты, вы же крутые.

 

От стада не отбивался, что ты.. Я никогда не был частью стада, так что увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...