Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

:

какой грубиян то:)

:)

я обещал? помоему хуй сосешь ты, в свои 6 паков... а мы уже епашим блес фрею сынок

очередной пиздешь, как флаги и драконы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя ты печальный, хоть 1 маг пак тагни :)

123 TOP kisa

буду считать тебя топом когда мне 10 рублей одашь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду считать тебя топом когда мне 10 рублей одашь :)

 

деньги выпрашиваешь:-) бан тебе,за рмт:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вчера тоже арена была неудобная? или магнитные бури?

 

вчера на мосту где вы были обоссаны? как и сегодня твой насос пак вместе с паком гавно магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на мосту где вы были обоссаны? как и сегодня твой насос пак вместе с паком гавно магов

 

увахаххахха, ты такое дитё=)хD отжиматься от пола вчера не надоело? Сегодня можешь на спотах посидеть, я разрешаю, у нас сегодня выходной=) А к понедельнику готовься малыш, будет землю жрать=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увахаххахха, ты такое дитё=)хD отжиматься от пола вчера не надоело? Сегодня можешь на спотах посидеть, я разрешаю, у нас сегодня выходной=) А к понедельнику готовься малыш, будет землю жрать=)))

 

от тебя чтоли? рак заепешься пыль глатать, чтоб заставить меня отжаться, ты и весь твой пак бомжей, можешь чтото доказать го гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тебя чтоли? рак заепешься пыль глатать, чтоб заставить меня отжаться, ты и весь твой пак бомжей, можешь чтото доказать го гвг?

 

я вчера тебя топтал, и мне таким как ты доказывать ничего не надо, герой комнатный=) Иди на гремлинах тренируйся, я тебе уже говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 3GO1ST

Пак Баланара уныл и вонюч.

Вы элита, топ-скилл.

Вы не идете на 69, никогда. Вы берете под таг только избранных.

Тут же и спору нет.

 

Как и ДО турнира, я предлагаю уже ПОСЛЕ турнира.

Гвг, 9х9 без окон. Т.к. мы маги - нам оконный бафф дает больше чем физам, так что вам выгодны такие условия.

Ставки - предлагай. Мой вариант по 5 с пачки. От моей пачки - ставка лично за мой счет. Гарантом будет кто-то из модеров, или админов.

 

Цель поста - увидеть твое соглашение на гвг, и уменьшить количество понтов.

Хватит говорить, давай делай. Ты топ - побеждай. Нет - развивайся.

 

Немощные и голые ребята с Диона, доставляют больше проблем чем ты, и весь твой непрогибаемый таг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 3GO1ST

Пак Баланара уныл и вонюч.

Вы элита, топ-скилл.

Вы не идете на 69, никогда. Вы берете под таг только избранных.

Тут же и спору нет.

 

Как и ДО турнира, я предлагаю уже ПОСЛЕ турнира.

Гвг, 9х9 без окон. Т.к. мы маги - нам оконный бафф дает больше чем физам, так что вам выгодны такие условия.

Ставки - предлагай. Мой вариант по 5 с пачки. От моей пачки - ставка лично за мой счет. Гарантом будет кто-то из модеров, или админов.

 

Цель поста - увидеть твое соглашение на гвг, и уменьшить количество понтов.

Хватит говорить, давай делай. Ты топ - побеждай. Нет - развивайся.

 

Немощные и голые ребята с Диона, доставляют больше проблем чем ты, и весь твой непрогибаемый таг.

ты морду с пола поднял и тявкнул чето?) и подсосов сразу куча налайкало)

мы и так видем как вы вечно падаете, а на гвг вы никогда не приходите и вам там не помогают даже сборные всего клана, сколько у вас там в паке людей? 15? всех хиро с клана в 1 пак заганяете на вар?) своими паками не тащите?)

предлагает он чето, абы хоть раз пришел куда сначало, предлагатель нонеймовый хренов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...