Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

ну шо сегодня запустим маг пак по ДВ, крепите булочки XD

Часа в 3 ночи запустите, как обычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо сегодня запустим маг пак по ДВ, крепите булочки XD

Вас нагнули кельтиры, и вы решили сменить локу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа в 3 ночи запустите, как обычно?

 

о терпила, ну как в ДВ норм отжался? сча модно стоять флудить и не хилить, когда своих ПКашат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас нагнули кельтиры, и вы решили сменить локу?)

 

ну так да, прошлись по ДВ, погоняли ваших раков... очередной раз вы показали что вы не очень... против нашего пака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о терпила, ну как в ДВ норм отжался? сча модно стоять флудить и не хилить, когда своих ПКашат?

Меня дома нет, кретин :D Твой высер сфейлился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах, ок ок... это как в тот раз на мосту?)

Ну ты и тупой)) Четверг, час дня, в отличии от тебя, мне есть чем заняться)

Ты уныл, остался без ничего, без людей в клане, без замка, форта) Еще и рот открываешь?) Ты сфейлился повсюду, сиди и молчи, неудачник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и тупой)) Четверг, час дня, в отличии от тебя, мне есть чем заняться)

Ты уныл, остался без ничего, без людей в клане, без замка, форта) Еще и рот открываешь?) Ты сфейлился повсюду, сиди и молчи, неудачник :D

 

кто сказал что я остался без людей?замка?форта? гиран не замок?)))) форт есть, стою талики ковыряю... обиженный, ты там ничего не курил? как там дела с хиро в паке? все будет ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал что я остался без людей?замка?форта? гиран не замок?)))) форт есть, стою талики ковыряю... обиженный, ты там ничего не курил? как там дела с хиро в паке? все будет ок?)

Посмотрим, ты только не плач если вдруг у вас и хиро не останется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, ты только не плач если вдруг у вас и хиро не останется :D

 

ты в себя смотрю поверил, тот который против орков инвок юзает...потом орет кнопку перепутал XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в себя смотрю поверил, тот который против орков инвок юзает...потом орет кнопку перепутал XDDDD

А ты я смотрю хавком оупен нафармил в начале месяца?) Сколько там?)) хоть 50 то наберется к концу?)

Или ты бишом нафармил много?) Клоун) Молчи как раньше, у тебя это получается лучше всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...