Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

Я на Лавео был Хиро если что, а то что я в первый месяц не взял Хиро, потому-что я не задрот ноулайфер который делает сеты+6 и скилы +30 в первые 2 недели и берет Хиро в первый месяц, та и учитывая что я за Арбу сел играть впервые и вообще небыл знаком с пернатыми, но взял Хиро на 2 месяц и так его и неотдал. И то что у меня было Хиро на многих других профах. А ты настолько унылый рак, который играет за Биша фиг знает сколько а руки как ыли кривыми так и остались и Хиро ты увидал только случайно в заливе и ты мне еще чето тут пишешь?) ты веселый клоун, дафай еще, мы поржем))))

 

не надо,перед до мной оправдываться,ты же хиро арба,а оправдываешься токо,пасан мне не нужны твои отговорки,не был хиро,так радуйся что на аверии,хоть хиро добился:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луки не очень на оли,у вас крооме луков,нету фармеров?а как же ваш праха,которому макросы ты сделал и все такое,че он уже не фармит?:-)Ты бустишь,свое кп,и у вас токо 3-4 фармера оли,а если взять ЛИС,У них будет гараздо больше фармеров:-)

у них буст лучше нашего, а фармеров у них нету, иди дальше лижи своим лисам двуличное раковое создание:D

З.Ы. биш орет что СВС фармер а само сидит и носа не высовывает)))) так вот рачек, послушай, Биш в сравнении с СВСом мега фармер, так что залезь в ту будку с которой ты вылез и на олли дальше просто молча смотри, топ спец по Олли)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Лавео был Хиро если что, а то что я в первый месяц не взял Хиро, потому-что я не задрот ноулайфер который делает сеты+6 и скилы +30 в первые 2 недели и берет Хиро в первый месяц, та и учитывая что я за Арбу сел играть впервые и вообще небыл знаком с пернатыми, но взял Хиро на 2 месяц и так его и неотдал. И то что у меня было Хиро на многих других профах. А ты настолько унылый рак, который играет за Биша фиг знает сколько а руки как ыли кривыми так и остались и Хиро ты увидал только случайно в заливе и ты мне еще чето тут пишешь?) ты веселый клоун, дафай еще, мы поржем))))

 

не надо,перед до мной оправдываться,ты же хиро арба,а оправдываешься токо,пасан мне не нужны твои отговорки,не был хиро,так радуйся что на аверии,хоть хиро добился:-)

ты вообще даун? или просто слепой?) а хотя кого я спрашую:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них буст лучше нашего, а фармеров у них нету, иди дальше лижи своим лисам двуличное раковое создание:D

З.Ы. биш орет что СВС фармер а само сидит и носа не высовывает)))) так вот рачек, послушай, Биш в сравнении с СВСом мега фармер, так что залезь в ту будку с которой ты вылез и на олли дальше просто молча смотри, топ спец по Олли)))))

 

Как появиться,буст и нюки,выйду на оли,я не вы,топ пасаны123 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще даун? или просто слепой?) а хотя кого я спрашую:D

 

походу,даун ты,читай выше,если ты в шары долбишься,так иди умойся,если бы наша кп не ушла,ты бы так и сосал,свои болты от арбы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотел и взял жену,ты мне запрещаешь?ну я же не могу,явиться к нему домой,и уебать его сковородкой,у тебя щас не получилось,выебнутьсяo_O

 

ммм зато ты можешь скривить свое тупое лицо,взять в руки листок с надписями люблю аверию и соснуть, чтоб разбанили ... ваще так норм получается, мы долго угарали XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм зато ты можешь скривить свое тупое лицо,взять в руки листок с надписями люблю аверию и соснуть, чтоб разбанили ... ваще так норм получается, мы долго угарали XDDDD

 

а при чем здесь лицо?:-)у меня норм внешность,милый парень:-)И че?сделал,чтобы разбанили,в игре скучно без форума:-)Молодцы угорайте дальше,Че ты все еще девушку свою стремаешься показывать?:)или ты сливаешься тем,что у тебя ПАЛЕСОС работает:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думайте быстрее,топ пасаны из антачей как же треш,тупая арба которая ушла,и глупый кл,который сказал слово,подумал что смешно,и слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем здесь лицо?:-)у меня норм внешность,милый парень:-)И че?сделал,чтобы разбанили,в игре скучно без форума:-)Молодцы угорайте дальше,Че ты все еще девушку свою стремаешься показывать?:)или ты сливаешься тем,что у тебя ПАЛЕСОС работает:-)

 

мне искренни тебя жаль, такой бред пздц. Что за панос никита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне искренни тебя жаль, такой бред пздц. Что за панос никита?

 

вау вау вау,я уже никита и кто мне говорит о поносеo_Oкак в хч поорать какой я не очень,так все могут,как про оскорбить человека все могут,а когда идет невиный треш,так сразу,что такое НИКИТА ТЫ ЧЕГО:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау вау вау,я уже никита и кто мне говорит о поносеo_Oкак в хч поорать какой я не очень,так все могут,как про оскорбить человека все могут,а когда идет невиный треш,так сразу,что такое НИКИТА ТЫ ЧЕГО:eek:

 

а ты им не был?XDDDDD или я как-то тебя иначе называл?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...