Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

хоти, а лучше ливайте и переходите к лисичкам

 

ну ни к тебе же нытику и балаболу идти, а вот в ФХ пойдём, после вечерней осады. У них ребята поадекватнее тебя хоть. А ты посиди со своей жопоболью, слуни попускай=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч

69? это не к нам, удачу придержи на гиран...

Я даже не знаю что можно написать после сегодняшних осад

Гиран остался у нас

69 с синеньким кланом (захватившим Дион) со стороны 3GO1ST детектед

И в итоге все, в очередной раз, убеждаются что 3GO1ST балабол, такой балабол

Честно говоря ваши потуги как на форуме так и в хиро чатике становятся все более и более жалкими

Да и эту тему пора переименовать в "UnTouchables cпариться с кем угодно, только придите к нам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы помогли им на дионе, они нам на гиране" © Эгоист

"Мы отдали хейн за помощь на руне" (с) Эгоист

"69 это не к нам" (с) Эгоист

Продолжай убеждать себя в том, что ты избранный, избранный насасывать наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч

Я даже не знаю что можно написать после сегодняшних осад

Гиран остался у нас

69 с синеньким кланом (захватившим Дион) со стороны 3GO1ST детектед

И в итоге все, в очередной раз, убеждаются что 3GO1ST балабол, такой балабол

Честно говоря ваши потуги как на форуме так и в хиро чатике становятся все более и более жалкими

Да и эту тему пора переименовать в "UnTouchables cпариться с кем угодно, только придите к нам"

 

69?) помоему 69 был у вас с ребилионами, и фоготен что-то там, больше паков принимайте, а то 2 пака трепят и рескилят бобо =)))

з.ы. строго пох нытик на тебя и твое мнение, ПАСАНЫ НЕ ЗАЛИВАЙТЕ АНГЕЛ ОФ МАУСА МЫ ТОЛЬКО СОБЕРЕМ ПАК В ЭТОМ ШЛАКЕ И ЛИВНЕМ!!!! ВИРЗ КАК КЛ ГАВНО... сча скрины поищу=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы помогли им на дионе, они нам на гиране" © Эгоист

"Мы отдали хейн за помощь на руне" (с) Эгоист

"69 это не к нам" (с) Эгоист

Продолжай убеждать себя в том, что ты избранный, избранный насасывать наверное

 

помогли на дионе??? брось, мы пришли и ушли, Вас ребята в морае раскатали в щи... хахаахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни к тебе же нытику и балаболу идти, а вот в ФХ пойдём, после вечерней осады. У них ребята поадекватнее тебя хоть. А ты посиди со своей жопоболью, слуни попускай=)

 

H@H@H@H@@H@H это тот который орал я из под своего тага никуда не пойду... фу блять шлак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогли на дионе??? брось, мы пришли и ушли, Вас ребята в морае раскатали в щи... хахаахах

Пришли и ушли? Ну да конечно) Продолжай писать ересь для тех кого там не было... Ребята в морае нас раскатали)) Ну хоть не выдумывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69?) помоему 69 был у вас с ребилионами, и фоготен что-то там, больше паков принимайте, а то 2 пака трепят и рескилят бобо =)))

з.ы. строго пох нытик на тебя и твое мнение, ПАСАНЫ НЕ ЗАЛИВАЙТЕ АНГЕЛ ОФ МАУСА МЫ ТОЛЬКО СОБЕРЕМ ПАК В ЭТОМ ШЛАКЕ И ЛИВНЕМ!!!! ВИРЗ КАК КЛ ГАВНО... сча скрины поищу=)))

Эт как тебя расфуфырило то я смортю

Если ты забыл, то я напомню. В замок гирана входили только те бывшие Ребелионы которые пришли с тобой. Где ты у нас увидел Ребелионов я без понятия. По поводу Форготенов , тебе чуть выше отписали что их пак вступил к нам в клан.

Да, кстати, ты мне скрины эти уже неделю ищешь))

И с капсом полегче, говорят нервные клетки не восстанавливаются.

H@H@H@H@@H@H это тот который орал я из под своего тага никуда не пойду... фу блять шлак...

Тебя тут кажется никто не оскорбял. Не способен достойно составить конкуренцию на серве, то хотя бы сливайся достойно. Не заставляй людей думать о себе еще хуже чем уже есть.

Не ценишь свою репутацию подумай о людях своего клана; ты уйдешь а им еще тут играть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогли на дионе??? брось, мы пришли и ушли, Вас ребята в морае раскатали в щи... хахаахах

 

 

жопоболь зай? Какой же ты никчёмный то, ржал над тобой все две осады. Особенно последние минуты на Адене, сцук, солянку мою положить не смогли, нас 5 живых тел было, без танка, дс окном, и твои хиро просто не могли взять ассист.... Боже, ты прям истинный РЕЧНОЙ ЛОРД!!!! Пздц!!! ЛОООООООООООООООООЛИЩЕ!!! Ливай с этого сервера, ты фейлишься чаще чем мой кот в лоток ссыт=)))Убожество=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...