Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

ну да ну да) Если б тебя это никак не задевало ты бы промолчал) Какие на тебя могут быть обиды?) И да, зачем ты ставил вообще оценку если тебе пофиг на это?) Ты такой сказочник ппц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ну да) Если б тебя это никак не задевало ты бы промолчал) Какие на тебя могут быть обиды?) И да, зачем ты ставил вообще оценку если тебе пофиг на это?) Ты такой сказочник ппц)

я оценку нигде, никому, никогда не ставил и не ставлю... просто увидел, что тема с 11к просмотра и 3 звезды заинтересовался и увидел там твое гнусное обиженное ебало XDDDDD и все стало ясно... ставь себе плюсики и будь хоть тут кем-то, щизофреник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оценку нигде, никому, никогда не ставил и не ставлю... просто увидел, что тема с 11к просмотра и 3 звезды заинтересовался и увидел там твое гнусное обиженное ебало XDDDDD и все стало ясно... ставь себе плюсики и будь хоть тут кем-то, щизофреник

Ах да блэк стар мафия никому и никогда лайки не ставит, как это я забыл :D Это же любитель бабочек поставил)

И да как ты там говорил? "насколько надо быть убогим долбаебом, и на сколько надо затаить АБИДУ, чтоб ставить минусики в репутации" , привет Инвизу) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне набить дофига минусов! Скажи вам, тогда фиг поставите, а так говну влупил разок и оно всю жизнь терь будет мне минусить, как раз то что мне и надо.

З.Ы. пасанчик с бабским ником ты нас радуешь) А мб ты не пасанчик вовсе? Мб чуха обдолбаная какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне набить дофига минусов! Скажи вам, тогда фиг поставите, а так говну влупил разок и оно всю жизнь терь будет мне минусить, как раз то что мне и надо.

З.Ы. пасанчик с бабским ником ты нас радуешь) А мб ты не пасанчик вовсе? Мб чуха обдолбаная какая-то.

ты странный,то тебе люди по внешности не нравяться,теперь к никам начал цепляться,что будет дальше?:cautious:

PS Научи меня так же модно одеваться как ты,ну там бабочки,красные трусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты странный,то тебе люди по внешности не нравяться,теперь к никам начал цепляться,что будет дальше?:cautious:

PS Научи меня так же модно одеваться как ты,ну там бабочки,красные трусы

о привет пиздабол, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне набить дофига минусов! Скажи вам, тогда фиг поставите, а так говну влупил разок и оно всю жизнь терь будет мне минусить, как раз то что мне и надо.

пхахаха) Ну да, ну да)

З.Ы. пасанчик с бабским ником ты нас радуешь) А мб ты не пасанчик вовсе? Мб чуха обдолбаная какая-то.

Имя Кэролайн(Caroline) имеет старонемецкое происхождение, в переводе означает «свободный человек».

В Англию это имя пришло в 17-м веке при правлении Георга ІІ. Имя Кэролайн считалось аристократическим, им называли только знатных, высокопочтенных особ.

з.ы. Успехов быдланы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахаха) Ну да, ну да)

 

Имя Кэролайн(Caroline) имеет старонемецкое происхождение, в переводе означает «свободный человек».

В Англию это имя пришло в 17-м веке при правлении Георга ІІ. Имя Кэролайн считалось аристократическим, им называли только знатных, высокопочтенных особ.

з.ы. Успехов быдланы)

Ник каролина бабский, токо лохи берут себе бабские ники!

З.Ы. успехов лох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник каролина бабский, токо лохи берут себе бабские ники!

З.Ы. успехов лох)

Как всегда блеснул своей тупостью)

Ах да) Четкие парни же себе аву с бабочками ставят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о привет пиздабол, как дела?

:confused:и почему же,я такой человек?:confused:

© Все больше и больше,поражаюсь твоей тупости:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused:и почему же,я такой человек?:confused:

© Все больше и больше,поражаюсь твоей тупости:cautious:

 

Не,луче возьму свои слова обратно,и буду луче пустословом

 

О привет пиздбол, я тебя знаю...

 

Как всегда блеснул своей тупостью)

Ах да) Четкие парни же себе аву с бабочками ставят?)

а че тебе не нравится в бабочке, вон я рики часто бабочку собираю... норм к Дексе дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тебе не нравится в бабочке, вон я рики часто бабочку собираю... норм к Дексе дает...

Рики попса, сейчас говорят бара в моде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...