Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

эм,и ты мне еще пишешь,о том понимаю ли я о чем я пишу?:confused:Кто серьезно относится?не когда на игру не делал акцент,и +,Смысл меня лечить,я адекватный,в отличии твоего друга Эгоиста,да хотя ты походу не лучше своего друга,раз решил написать такой бред,и что я должен теперь,наверное задуматься о твоих глупых словах?

организуешь мне путёвку в санаторий? А то я кажись на голову приболел........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организуешь мне путёвку в санаторий? А то я кажись на голову приболел........

:D:DОт куда вы беретесь такие?Давайте я вам легче группу создам,поклонники Эгоиста,где вы дружно будете ............................... :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:DОт куда вы беретесь такие?Давайте я вам легче группу создам,поклонники Эгоиста,где вы дружно будете ............................... :thumbsup:

валяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валяй

вк давай,через 40 минут сделаю вам группу,для всех фанатов ТОП Эгоиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игаист Адену с них бери за то что фоткаються с твинами твоими:-)))))

H@H@H@H@ Давай я оставляю твина, ты со всех рядом стоявших собираешь АДЕНУ, выручку ПОПОЛАМ?))))XDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм,и ты мне еще пишешь,о том понимаю ли я о чем я пишу?:confused:Кто серьезно относится?не когда на игру не делал акцент,и +,Смысл меня лечить,я адекватный,в отличии твоего друга Эгоиста,да хотя ты походу не лучше своего друга,раз решил написать такой бред,и что я должен теперь,наверное задуматься о твоих глупых словах?

все кто в тебе видят ранимого долбаеба мои друзья?))) Ты ошибаешься, мы можем быть да же не знакомы, просто ты реально тот, кем тебя видит окружающее большинство... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто в тебе видят ранимого долбаеба мои друзья?))) Ты ошибаешься, мы можем быть да же не знакомы, просто ты реально тот, кем тебя видит окружающее большинство... :cry:

WTF?ты думаешь твои знакомые-друзья-сопартийцы,которые пишут бред,как то задевают кого то?:confused:

Чем еще заниматься,как не общаться с такими как ты:-)Которые токо на форуме и пишут,а как зовешь пообщаться 1-1,так сразу мороз по коже:ninja:

урок только начался?

какой урок?Ты реально,каждый день употребляешь что-то?o_O

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@ Давай я оставляю твина, ты со всех рядом стоявших собираешь АДЕНУ, выручку ПОПОЛАМ?))))XDDD

Вот всегда,когда ты видишь,что хоть 1 человек в теме,тебя не обсирает,сразу начинаешь писать и казаться крутым,стоит всем твоим замолчать,так и ты тут же затыкаешься,как маленькая девочка,ты меня реально что ли боишься?:confused:Даже в мамблу пообщаться 1-1 жмешься:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас доиграю в дотку и сделаю:thumbsup:

пошли отмазки, всё с тобой ясно, не зря розовый текст вызвал у меня подозрения......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли отмазки, всё с тобой ясно, не зря розовый текст вызвал у меня подозрения......

какие отмазки?При чем здесь розовый цвет?Группу сделать 10 минут!

© Я даже буду не удивлен,если ты скажешь,что ты из клана Эгоиста:confused:

Но все же спрошу,под кем ты бегаешь?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие отмазки?При чем здесь розовый цвет?Группу сделать 10 минут!

© Я даже буду не удивлен,если ты скажешь,что ты из клана Эгоиста:confused:

Но все же спрошу,под кем ты бегаешь?:confused:

а делаешь уже час.

я ни под кем не бегаю(по себе не суди людей).......

но состою в клане эгоиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...