Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

не привык вставать на сторону Эгоиста. но с ним я полностью соглашусь и дело тут не в фейлах и т.д. все мы видим что сервак ложится и играть начинает на нем 1.5 землекопа и не более того. 3-5 кланов на серве и все. при том ,что заметно,что приходят на сервер люди новые, но уходят больше и быстрее. стало уныло

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало варов у вас видать...

Ты откуда такой вылез дружок, залезь обратно. У нас вары со всем сервером только приняли их пара кланов

а в целом, пошли все нахуй с моей темы XDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты откуда такой вылез дружок, залезь обратно. У нас вары со всем сервером только приняли их пара кланов

а в целом, пошли все нахуй с моей темы XDDD

Ну походу кельта в свое время зассал принимать от таких чОтких пасанов вар ибо вас я не видел вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну походу кельта в свое время зассал принимать от таких чОтких пасанов вар ибо вас я не видел вообще...

ты сервер перепутал кельта играет на х50 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь уже, Кл сфейлился, клан распущен, набор закрыт.

прикольно что это решил рандомный бомж который не касается этого клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно что это решил рандомный бомж который не касается этого клана

еще скажи что клан живой и развивается:D

фейлерки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажи что клан живой и развивается:D

фейлерки)

под стол дружок, там у тебя лучше получается... Ава ваще огонь, твое соответсвие... выглянуть, тяфкнуть и назад строчить под стол... XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под стол дружок, там у тебя лучше получается... Ава ваще огонь, твое соответсвие... выглянуть, тяфкнуть и назад строчить под стол... XDDDD

скорее ты сейчас охарактеризовал себя и своего дружка) Вылезли, сморозили то, что придумывали двое суток вместе и снова прячетесь)) Как дела топ фейлерок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее ты сейчас охарактеризовал себя и своего дружка) Вылезли, сморозили то, что придумывали двое суток вместе и снова прячетесь)) Как дела топ фейлерок?)

робингуд залезь под стол и не вылазь, а то как-о фейлишься школярскими мазами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

робингуд залезь под стол и не вылазь, а то как-о фейлишься школярскими мазами...

Что это ты рот открыл,топ фейлерок?) Сиди дальше молчи, тряпка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это ты рот открыл,топ фейлерок?) Сиди дальше молчи, тряпка)

всетаки я ошибался... из под стола ты чаще чем раз в сутки вылезаешь... мб старость не радость??? челюсти сводить начинает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всетаки я ошибался... из под стола ты чаще чем раз в сутки вылезаешь... мб старость не радость??? челюсти сводить начинает?

:Dстранно обычно ты после одной фразочки сразу выходишь с форума на сутки)) Не надоело на других стрелки переводить?)

Хотя это твой стиль) Будучи говном - кричать что все вокруг говно,будучи никем - кричать что ты топ) Так по взрослому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...