Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

mi s reddeath corpse moi nik bil

знакомый ник, ток уже не помню кем ты играл) а так понимаю ты тоже бросил это болото?) я ток на форуме там появляюсь изредка, с редким и ко пообщаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@@H@H это тот который орал я из под своего тага никуда не пойду... фу блять шлак...

до сих пор ржу над эгоистом без флагов и замка...помню ты все время говорил про осады, про гиран...ахахахах:{D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко как зацепило тру пацанов, досих пор успокоится не могут даже на форуме кидаются, вы тут пишите что угораете и все такое, но если бы не, удача всего-лиш одного игрока небыло бы у лисичек сейчас гирана. Унтачиблес почти удалось взять гиран на этих осадах, так давайте задумаемся а не получится ли все же это у них при следующих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко как зацепило тру пацанов, досих пор успокоится не могут даже на форуме кидаются, вы тут пишите что угораете и все такое, но если бы не, удача всего-лиш одного игрока небыло бы у лисичек сейчас гирана. Унтачиблес почти удалось взять гиран на этих осадах, так давайте задумаемся а не получится ли все же это у них при следующих?

Кастануть бы не успели в любом случае) Знали через сколько портанет и через сколько закончится каст. А каст начался из-за того, что мы просто напросто не захотели юзать анакима в ответ) Так что то что они туда дошли - полный фарт) Ну и конечно тх правда молодец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каста оставалось 1\6 короче сек 30, взяли бы мы гиран, вы бы его не забрали, как не крути дефить легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопоболь зай? Какой же ты никчёмный то, ржал над тобой все две осады. Особенно последние минуты на Адене, сцук, солянку мою положить не смогли, нас 5 живых тел было, без танка, дс окном, и твои хиро просто не могли взять ассист.... Боже, ты прям истинный РЕЧНОЙ ЛОРД!!!! Пздц!!! ЛОООООООООООООООООЛИЩЕ!!! Ливай с этого сервера, ты фейлишься чаще чем мой кот в лоток ссыт=)))Убожество=)

 

на адене все ок, и это протри монитор а то он весь в соплях... и давай уже вступай в лисички... пистабол H@H@H@H@@H@H@H@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко как зацепило тру пацанов, досих пор успокоится не могут даже на форуме кидаются, вы тут пишите что угораете и все такое, но если бы не, удача всего-лиш одного игрока небыло бы у лисичек сейчас гирана. Унтачиблес почти удалось взять гиран на этих осадах, так давайте задумаемся а не получится ли все же это у них при следующих?

 

у нас под тагом было 2 пака, думаю к следущим уже будет 3... а мб и больше, будет веселей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас под тагом было 2 пака, думаю к следущим уже будет 3... а мб и больше, будет веселей

 

берите весь зерг насосов мунов в таллуме под таг, определенно веселей будет:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите весь зерг насосов мунов в таллуме под таг, определенно веселей будет:-D

 

Воу-воу-воу, парынЪ палэхчэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на адене все ок, и это протри монитор а то он весь в соплях... и давай уже вступай в лисички... пистабол H@H@H@H@@H@H@H@

увахаххахха всё ок было? ты юморной) а в ях мы сегодня вступаем, так что брухо, без замка ты потерпишь ещё оооочень долго. Иди со своим раком гремлинов гни, а лучше и правда удали л2. Ребята без тебя я уверен лучше сыграют.) Будь здоров, не кашляй.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите весь зерг насосов мунов в таллуме под таг, определенно веселей будет:-D

 

эти ребята дали всему вашему клану в рот по кд на дионе... как ты это прокомментируешь однонюковый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увахаххахха всё ок было? ты юморной) а в ях мы сегодня вступаем, так что брухо, без замка ты потерпишь ещё оооочень долго. Иди со своим раком гремлинов гни, а лучше и правда удали л2. Ребята без тебя я уверен лучше сыграют.) Будь здоров, не кашляй.)))

 

спс за ап рак. пососи там как следует. ты же можешь... как ты там говорил любой каприз за хейн?

заглот =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти ребята дали всему вашему клану в рот по кд на дионе... как ты это прокомментируешь однонюковый?

 

ну я это прокомментирую тем, что там были ребелионы и антачи + в паке баланара соната и маус пришли за 15 мин до конца осад, чуть позже меня...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я это прокомментирую тем, что там были ребелионы и антачи + в паке баланара соната и маус пришли за 15 мин до конца осад, чуть позже меня...)

 

посмотри свою тему про бустеры. В приват написать не могу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я это прокомментирую тем, что там были ребелионы и антачи + в паке баланара соната и маус пришли за 15 мин до конца осад, чуть позже меня...)

 

ок, слив засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...