Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

ну какое 69? мы просто не дали вам захватить дион для 1-го нуба а оставили у нового клана им нужней, а то что они мяском пришли несколько раз вас побаловать то причем тут 69 или ты думаешь что это были наполеоновские планы забрать у вас замок в А сетах?) люди пришли на фан, дали фан вам, все гц гл и нефиг кричать что вы тру в 5 паков задефали, вы сами видите что в равных бы условиях вы бы его потеряли

как бы там не было, вы помогали им, они помогали вам

чем не 69))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну "они же дали нам на Дионе", почему бы их тогда не посчитать)

 

Пак кардогара я посчитал как наш 5ый пак если что; я хз где ты у нас в клане нашел 5 тагнутых паков на время осады

По поводу добромира я выше так же отписал, что они к нам в замок не заходили и нам в замке не помогали.

С вашей же стороны забегало 2твоих+1бывший ребелионский+3синеньких; сам посчитаешь кого было больше или тебе помочь?)

 

спс за ап,

по делу, сча добромир оч обиженый на антачей, так что есть варик его перетащить к вам, ребята работайте. а то к след осадам у нас уже 3 норм пака, без зерга можите не затащить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы там не было, вы помогали им, они помогали вам

чем не 69))

 

мы роняли мордой в пол вас, на дионе, это прежде всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы роняли мордой в пол вас, на дионе, это прежде всего...

я так понял это признание факта 69?))

и очередной съезд с темы срача?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, не надо синих тулить, включай мозги и ты поймешь что по сути дела мы воевали в 2 пака +1 пак без клана, что затрудняло нам все действия, против ваших 5-ти и было бы вам в первую очередь позорно если бы мы взяли замок, вы со своей оравой должны были нам сказать спс за фан как минимум, врагов нужно уважать хотя бы а не вести себя как быдло. Вы хоть раз ставили себя на наше место? Что бы вы сделали в 2 пака против 5-ти? Вот у кого есть мозги задумайтесь, хотя я мало в это верю что вы на это способны.

 

Старик да забей ты, что ты им доказать пытаешься?))) Сейчас идет чемпионат, на котором и так видно, во-первых кто вообще осмелился выйти на честное ГВГ, во-вторых - кто что из себя представляет ;) А вот как они прибегали на Дион и падали от 2 ваших пачек и нашей (при том, что и вам и нам мешало юзать масс умения, а ведь мы именно масс пак - глад, тир, ВЛ, берс, то что мы не в таге были) не дойдя до тронки всей своей "могучей кучкой" они почему то не вспоминают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже сколько срача, эгоист как там гвг ? На роботе а в новостях результатов 0

 

Группа А

1.Balanar 6 очков

2.NeverSayNever 3 очка

3.Nagasaki 0 очков

 

Группа B

1.EG01ST 6 очков

2.FrintezSwS 3 очка

3.Dobromir 0 очков

 

В следующий тур прошли команды, занявшие первые и вторые места.

Второй тур пройдет 11 сентября в 20.00 по мск.

Он будет состоять из двух полуфиналов, матча за 3 место и финала и будет проходить по системе плей-офф.

Бои будут длиться до 2 побед.

 

1 полуфинал: .Balanar vs FrintezSwS

2 полуфинал: EG01ST vs NeverSayNever

 

Матч за 3 место состоится между двумя проигравшими командами в полуфиналах.

Финал состоится между победителями полуфиналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну "они же дали нам на Дионе", почему бы их тогда не посчитать)

 

Пак кардогара я посчитал как наш 5ый пак если что; я хз где ты у нас в клане нашел 5 тагнутых паков на время осады

По поводу добромира я выше так же отписал, что они к нам в замок не заходили и нам в замке не помогали.

С вашей же стороны забегало 2твоих+1бывший ребелионский+3синеньких; сам посчитаешь кого было больше или тебе помочь?)

 

как же не помогали, если они именно стояли дефали вам?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор ржу над эгоистом без флагов и замка...помню ты все время говорил про осады, про гиран...ахахахах:{D

 

Неон слейся, ты даже не знаешь на что свои скилы точить хД и 1-1 сливаешься СВСу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты еще больше мяса набери в клан, сколько уже набрал 4-5 паков? лишь бы 2 наших пака тебя не пробило, та и не понимаю людей что к тебе идут, че ты им там такое обещаешь?) Дракона зафармить для тебя, они то куй что получат) Не нобл ты наш, потому что нету времени, зато в игре онлайн сутками))))

 

какой нахрен нобл, если этот рак свою консту не мог собрать на ФРИНТУ в течение 4.5 часов :D после чего его маг пачка развалилась и он обвинил во всем Asunу :D Потом он во время фарма фринты, видать приснул или я хз что, но забыл прокидывать на нее лимиты и орал, что у нас дпс неочень и мы не можем добить, в итоге потом долго шкурил дроп и минут через 10 наверно родил мысль и отдал нам полагающееся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахрен нобл, если этот рак свою консту не мог собрать на ФРИНТУ в течение 4.5 часов :D после чего его маг пачка развалилась и он обвинил во всем Asunу :D Потом он во время фарма фринты, видать приснул или я хз что, но забыл прокидывать на нее лимиты и орал, что у нас дпс неочень и мы не можем добить, в итоге потом долго шкурил дроп и минут через 10 наверно родил мысль и отдал нам полагающееся :D

 

H@H@H@H@H@H@@H@ просто лах =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял это признание факта 69?))

и очередной съезд с темы срача?)

 

69 это ВАЛАРСЫ ПАМАГИТЕ!!!!, и скок там еще пару кланом было, АЛКАЗАВРЫ, и куча высеров... вот эо реал 69....

а то что ребята пришли вас посносить за то что вы хотели отнять у них замок, я думаю так поступил бы каждый... логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 это ВАЛАРСЫ ПАМАГИТЕ!!!!, и скок там еще пару кланом было, АЛКАЗАВРЫ, и куча высеров... вот эо реал 69....

а то что ребята пришли вас посносить за то что вы хотели отнять у них замок, я думаю так поступил бы каждый... логично?

Алкозавры друзья в реале чьи-то там) О каком 69 может идти речь? Валарсы собирались под таг, так же как и к вам сейчас фринтез) Как ты можешь говорить, что это 69 если сам занимаешься тем же? И еще разок

"Мы помогли им на дионе, они нам на гиране" В думайся наконец в свою фразу:D Это как раз и есть 69 если ты тугодум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкозавры друзья в реале чьи-то там) О каком 69 может идти речь? Валарсы собирались под таг, так же как и к вам сейчас фринтез) Как ты можешь говорить, что это 69 если сам занимаешься тем же? И еще разок

"Мы помогли им на дионе, они нам на гиране" В думайся наконец в свою фразу:D Это как раз и есть 69 если ты тугодум)

 

это сейчас валарсы у вас под тагом, точнее 1 нумайя, а до этого все было именно 69, еще и в хиро шаут, ПАСАНЫ ПОМОГИТЕ, это было конешно пздц)))) да пох , друзья не друзья, на подсосе сидите у друг друга, на том же бае эти высеры как шакалята, агрятся только при зерге))) но раз идет такая шакальская война, не будем менять правила, которые вы же придумали, ждите сюрпризов... по поводу помогли, где вы это высрали вообще, сами придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...