Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

это сейчас валарсы у вас под тагом, точнее 1 нумайя, а до этого все было именно 69, еще и в хиро шаут, ПАСАНЫ ПОМОГИТЕ, это было конешно пздц)))) да пох , друзья не друзья, на подсосе сидите у друг друга, на том же бае эти высеры как шакалята, агрятся только при зерге))) но раз идет такая шакальская война, не будем менять правила, которые вы же придумали, ждите сюрпризов... по поводу помогли, где вы это высрали вообще, сами придумали?

Нет привычки делать скрины каждой тупой фразы в чате... Ну да ладно) Вас чтоб затащить на баюма нужно было хорошенько сагрить) так же как и на дион. Иначе вы же свою задницу даже не оторвете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты синих считаешь?) не смешно?)

ну если честно, то мне смешно считать даже(как эгоист говорит элитный) пак нагасаки, которые обосрались вчера на гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно, то мне смешно считать даже(как эгоист говорит элитный) пак нагасаки, которые обосрались вчера на гвг

 

может ты себя топом считаешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно, то мне смешно считать даже(как эгоист говорит элитный) пак нагасаки, которые обосрались вчера на гвг

 

 

обсрались не то слово... не много не то, но похоже на суть того что произошло, а что в паке происходит, пусть остается внутри пака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же не помогали, если они именно стояли дефали вам?)))

Я хз где и зачем они стояли, в замке я их не видел и ими не командовал

это сейчас валарсы у вас под тагом, точнее 1 нумайя, а до этого все было именно 69, еще и в хиро шаут, ПАСАНЫ ПОМОГИТЕ, это было конешно пздц)))) да пох , друзья не друзья, на подсосе сидите у друг друга, на том же бае эти высеры как шакалята, агрятся только при зерге))) но раз идет такая шакальская война, не будем менять правила, которые вы же придумали, ждите сюрпризов... по поводу помогли, где вы это высрали вообще, сами придумали?

Если ты знаешь из валарасов только Нумаю, то это твои проблемы; все валарасы что не ушли с серва, тагнулись к нам

Никто не виноват, что мы на бая можем собрать больше людей, это так сказать ваши, а не наши проблемы

И да, крп приготовили к сливу на бае?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз где и зачем они стояли, в замке я их не видел и ими не командовал

 

Если ты знаешь из валарасов только Нумаю, то это твои проблемы; все валарасы что не ушли с серва, тагнулись к нам

Никто не виноват, что мы на бая можем собрать больше людей, это так сказать ваши, а не наши проблемы

И да, крп приготовили к сливу на бае?))

 

ну факт то в том, что они помогали как бы то ни было, так же и мы не руководили синими, они рулили сами собой, а мы просто сами по себе там были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет привычки делать скрины каждой тупой фразы в чате... Ну да ладно)

 

это очередной высер сонаты или вирза, на который по команде фас ты правильно реагируешь... тебе не надоела эта роль?

а что касается бая, его фармили 3 пака, мой нагасаки и баланара, то что вас подтянули, это связано с тем что бала не затащил... подрят несколько фармов... вот и понял что лучше делиться со шлаком или как он там писал, сча выложу скрины, а то соната сомневался... ты уж бала не обессуть, привет сонате передашь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очередной высер сонаты или вирза, на который по команде фас ты правильно реагируешь... тебе не надоела эта роль?

а что касается бая, его фармили 3 пака, мой нагасаки и баланара, то что вас подтянули, это связано с тем что бала не затащил... подрят несколько фармов... вот и понял что лучше делиться со шлаком или как он там писал, сча выложу скрины, а то соната сомневался... ты уж бала не обессуть, привет сонате передашь...

Твою фразу про Гиран и Дион я читал сам. И с чего ты взял, что мне кто либо подсказывает что писать?)

На скрине написана правда) И это знают все. Так что не надо думать что ты выложил что-то сверхъестественное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою фразу про Гиран и Дион я читал сам. И с чего ты взял, что мне кто либо подсказывает что писать?)

На скрине написана правда) И это знают все.

вы гавно. ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_images_2013_09_10_FR5WksJ7.jpg

И что подтверждают эти скрины?)

Я тоже считаю что Вирз не самый лутчший кл из тех которые у меня были, но в отличие от твоего клана, клан Вирза имеет все флаги, баюма, и хотя бы пытается фармить драконов. Что уже делает Вирза, как кла, лутчше тебя.

Твой же клан, негде кроме форума замечен не был.

А две последние фразы вырванные из контекста предъявлять вообще смешно. И если ты это не осознаешь мне тебя жаль)

 

Да и мы кстати говорили о скринах где я якобы "просил сливать Мауса и не дать взять ему хиро")

Хотя твое умение соскакивать с темы и постить рандомную ересь меня удивляет до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...