Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В альт+В полных банок Душ для кам в продаже нет:mad:

я бы тоже не вводил их, будут продавать на рынке, купишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет этой всем механики я не буду спорить. Просто считаю это дебилизмом и не удобством. Какая цель в этом была?) Почему тогда авто атака после скилов у милишников не по ОФФу )?

как не по офу, что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на руофе у СБ не было такой херни? Вот эти самодельные фишки вообще не нужны

зайди проверь, просто может ты не замечал. хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет этой всем механики я не буду спорить. Просто считаю это дебилизмом и не удобством. Какая цель в этом была?) Почему тогда авто атака после скилов у милишников не по ОФФу )?

цель одна, привести работу скилов ближе к птс. я так думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это да )

Вот ты представляешь как их заполнить на ПВП сервере? Когда почти все скиллы тут же их сжирают. СлБ больше маг и бегать бить всё подряд только автоатакой что бы наполнить их полный бред.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не по офу, что именно?

Стоп. Объясни мне, недалекому, принцип работы скилла.

Т.е. идет прокаст после нажатия скилла и вне зависимости от следующей команды персонажу - он побежит бить в упор?

Или они имели ввиду, что пока идет КД скилла - скилл работает как автоатака?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты представляешь как их заполнить на ПВП сервере? Когда почти все скиллы тут же их сжирают. СлБ больше маг и бегать бить всё подряд только автоатакой что бы наполнить их полный бред.

Там есть волшебные скиллы. Сбор душ, жизнь за душу и ярость души. Последний скилл без кд, но я согласен. Набивать банки, это звездец. За пвп я их могу до 200шт. съесть

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не вводил их, будут продавать на рынке, купишь ;)

Вот чую кто их надоумил подобной идеей:mad:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди проверь, просто может ты не замечал. хз

К сожалению руофа на базе ХФ уже около 7 лет как не существует :D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. Объясни мне, недалекому, принцип работы скилла.

Т.е. идет прокаст после нажатия скилла и вне зависимости от следующей команды персонажу - он побежит бить в упор?

Или они имели ввиду, что пока идет КД скилла - скилл работает как автоатака?

нажал пальцем на скил и бросил, после докаста чар побежит следующим действием автоатачить, если после прокаста ты жмешь блинк/соп то чар блинкнется/исп. соп и автоатаки не будет. принцип такой. ты же после стила жмешь другой скил и чар не бежит атачить. а ты попробуй нажать просто стил и все, он побежит автоатачить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты представляешь как их заполнить на ПВП сервере? Когда почти все скиллы тут же их сжирают. СлБ больше маг и бегать бить всё подряд только автоатакой что бы наполнить их полный бред.

Ну вы чее. Не так это делается) Берется банки на осаде заполненные юзаются а потом ты их засовывваешь в обычные банки. Короче за АФК осаду можно много банок накрафтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажал пальцем на скил и бросил, после докаста чар побежит следующим действием автоатачить, если после прокаста ты жмешь блинк/соп то чар блинкнется и автоатаки не будет. принцип такой. ты же после стила жмешь другой скил и чар не бежит атачить. а ты попробуй нажать просто стил и все, он побежит автоатачить

На руофе я такого не замечал. Скилл прокастовывался и персонаж стоял. Если только был кд или кончалось мп, тогда бежал бить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не по офу, что именно?

По оффу после нажатие скила милишник должен начать авто атаку или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть волшебные скиллы. Сбор душ, жизнь за душу и ярость души. Последний скилл без кд, но я согласен. Набиватьти банки, это звездец. За пвп я их могу до 200шт. съесть

Я в курсе, но собрать нормально ни получится, у меня они идут в расход.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...