Перейти к публикации
JoeJons

Сплетни, интриги, расследования

Рекомендованные сообщения

Я всего лишь надеюсь , что кто-нибудь что-то слышал и поделится этим , а учитывая , что я в основном играю соло , возможности что-то расследовать не имею)

зачем соло игроку это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем соло игроку это?

Это придаёт уверенности в онлайне и перспективе хорошего олимпа и фана в поле , а также более насыщенного рынка , тк львиную долю хорошего буста выставляют на рынок от паков и чем их больше , тем больше шанс его купить быстрее + чем больше тагов со старта , тем больше шанс , что через 2-3 недели ещё кто-то останется , к кому можно будет примкнуть , когда надоест играть соло

Ну и разумеется мне будет кому продавать ое стволы и сеты , тк соло игроки редко в первые дни могут себе позволить их купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это придаёт уверенности в онлайне и перспективе хорошего олимпа и фана в поле , а также более насыщенного рынка , тк львиную долю хорошего буста выставляют на рынок от паков и чем их больше , тем больше шанс его купить быстрее + чем больше тагов со старта , тем больше шанс , что через 2-3 недели ещё кто-то останется , к кому можно будет примкнуть , когда надоест играть соло

Ну и разумеется мне будет кому продавать ое стволы и сеты , тк соло игроки редко в первые дни могут себе позволить их купить

даже если помойные кланы с помойными пакетами выйдут на фарм,рынок будет жить,так как людишкам при любом условии придется развиваться в условиях жесткой конкуренции...

это конечно и олимпа каснется,поэтому все равно не вижу смысла в том что соло игрок так переживает за комьюнити сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если помойные кланы с помойными пакетами выйдут на фарм,рынок будет жить,так как людишкам при любо условии придется развиваться в условиях жесткой конкуренции...

это конечно и олимпа каснется,поэтому все равно не вижу смысла в том что соло игрок так переживает за комьюнити сервера

Не спорю , по большей части ты прав , но локика соло игроков по большей части очень проста «где топ сайды , там и онлайн , а значит там и я» и таких львиная доля , как правило где топ сайды там и будет играть народ включая тех же солодрочеров вроде меня , и помойные кланы будут развивать рынок куда дольше как втб/ВТС так и втт стороны , а это влияет на многие факторы привычной мне игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю , по большей части ты прав , но локика соло игроков по большей части очень проста «где топ сайды , там и онлайн , а значит там и я» и таких львиная доля , как правило где топ сайды там и будет играть народ включая тех же солодрочеров вроде меня , и помойные кланы будут развивать рынок куда дольше как втб так и втс сторону , а это влияет на многие факторы привычной мне игры

так это же стадное чувство))))хочешь играть-играй,при чем тут топ кланы и паки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же стадное чувство))))хочешь играть-играй,при чем тут топ кланы и паки

Именно благодаря этому стадному чувству топ кланы и проплачивают , ибо они являются хорошим гарантом онлайна , а именно он меня и интересует , как и любого игрока , а как следствие и кланы тоже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...