Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю как все, я не могу поставить альянса иконку. Может это недоработка? Картинку ставил не на одном серве. БМП 256 цветов 8*12 хз. Тупо не ставится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же самая херня, знакомые тоже столкнулись, эмблема альянса просто не ставится

Клан ставится, альянс нет

хоть через клан лист, хоть через /allycrest

Альянс существует, эмблема 8х12 256 цветов, ставилась на других серверах. Пробовал другие, тоже не ставятся

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как все, я не могу поставить альянса иконку. Может это недоработка? Картинку ставил не на одном серве. БМП 256 цветов 8*12 хз. Тупо не ставится

mb potomu chto al'yansa net (takoy al'yans uzhe sushhestvuet(nazvanie))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mb potomu chto al'yansa net (takoy al'yans uzhe sushhestvuet(nazvanie))

Я похож на имбицила? Создан клан и альянс картинка клана ставится, альянса нет. Ниче не пишет вообще. Тупо жмешь на картинку али и ниче не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похож на имбицила? Создан клан и альянс картинка клана ставится, альянса нет. Ниче не пишет вообще. Тупо жмешь на картинку али и ниче не происходит

znachit razsherenie kartinki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znachit razsherenie kartinki

на другом серве ставится тут нет, редактор открыл все соотв . Это сервер а не комьюнити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...