Перейти к публикации
Morganfri

ДОП бафы за членства в клубе...

Рекомендованные сообщения

Все понимаю пвп серв... но денс берса на час? мб еще добавим от варка Great Fury !? или он уже есть и я его просто не заметил)))) ладно коты/кони/кк/гномы, все покупалось, но берс КАРЛ БЕРС!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен, как раз таки денс берса уместен, хоть побегаешь с ним. ладно если бы это был сонг пурифи, а так, ну ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что пишу в данной теме,дабы не плодить кучу тем помогите советом....У меня клиент после скачивания папки систем стал англ точнее альтб и другое на рус а остальное типо книг рец и тд на англ.Пробовал сносить систем и апдейтить но ничего не помогло..тот же результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что пишу в данной теме,дабы не плодить кучу тем помогите советом....У меня клиент после скачивания папки систем стал англ точнее альтб и другое на рус а остальное типо книг рец и тд на англ.Пробовал сносить систем и апдейтить но ничего не помогло..тот же результат

Пробовали апдейтер поставить на русский язык, а потом обновлять?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что он на русском стоит

.cfg в игре пропишите, зайдите в настройки персонажа и посмотрите какой язык там стоит

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что он на русском стоит

Зайдите в настройки игры и там посмотрите какой стоит язык

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как по мне, так данс берсека в пвп юзать... ну такое.... Проще пойти и утопиться тогда сразу )). Хорошо только на фарм. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в настройки игры и там посмотрите какой стоит язык

Спасибо,просто еще раз снес папку и полностью проапдейтил,с 3 раза помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просто еще раз снес папку и полностью проапдейтил,с 3 раза помогло

Приятной игры:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...