Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может потому что привык бить лицом по клаве?

Пальчиками. Чувак ты пытаешься меня задеть ну мне похер поверь. Ты вообще не играешь даже. А если зайдешь, я тебя при любом раскладе обасцу. Так что к чему ты это пишешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Мп банки ниочем ) просто дно. Но ) зато легче за физов магов будет карать .

Не легче )). Для пвп, такого реюза вполне хватает. На хард каче беда только. И то иногда. Фейку запилить норм для кача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та выражение лиц, когда мп стало больше за тик )

Это мое выражение когда банки мп полностью уберут)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты вечно голодный. Го на диету ))).

С этим мп банками от мана щита СБ вообще толку стало просто 0. Можно на панель не выносить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальчиками. Чувак ты пытаешься меня задеть ну мне похер поверь. Ты вообще не играешь даже. А если зайдешь, я тебя при любом раскладе обасцу. Так что к чему ты это пишешь?)

 

Сильное заявление, учитывая, что пвп 1х1 вне олимпа я всегда считал занятием где-то на уровне наркомании.

 

Даже если бы я и играл - ты меня в жизни обоссать не смог бы. Ибо я был на уровне клановой движухи всегда, а ты на дне этой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное заявление, учитывая, что пвп 1х1 вне олимпа я всегда считал занятием где-то на уровне наркомании.

 

Даже если бы я и играл - ты меня в жизни обоссать не смог бы. Ибо я был на уровне клановой движухи всегда, а ты на дне этой игры.

Что ты несешь. Реально чистый теоретик, ничего неможущий на практике.

P.S. Я буду участвовать в жизни клана свой КП.

P.S.S Убивать всех 99.9% сервера 1-1 в поле это не дно игры.

По теме

Я хочу играть на аверии яве х50. А не на ПТС лоу рейте без банок и бафа. Было бы у меня такое желание майнил бы на х3 со всеми. И все эти ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПТСу по большому нахрен никому не нужны, кроме тебя. Хотя для меня остается большой загадкой нахрена ты вообще этим занимаешься если не играешь. Чистый наркоман )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...