Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что ты несешь. Реально чистый теоретик, ничего неможущий на практике.

P.S. Я буду участвовать в жизни клана свой КП.

P.S.S Убивать всех 99.9% сервера 1-1 в поле это не дно игры.

По теме

Я хочу играть на аверии яве х50. А не на ПТС лоу рейте без банок и бафа. Было бы у меня такое желание майнил бы на х3 со всеми. И все эти ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПТСу по большому нахрен никому не нужны, кроме тебя. Хотя для меня остается большой загадкой нахрена ты вообще этим занимаешься если не играешь. Чистый наркоман )

он фармит аверы на форуме) смотри, у него уже 300, может перевести в игру и стартануть с па на 14 дней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю, когда сб такой флагнутый бежит, бежит, а тут арба такая под апетитом и шилкой опоп дратути

Сб на реакции юзает Painkiller и дратути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь. Реально чистый теоретик, ничего неможущий на практике.

P.S. Я буду участвовать в жизни клана свой КП.

P.S.S Убивать всех 99.9% сервера 1-1 в поле это не дно игры.

По теме

Я хочу играть на аверии яве х50. А не на ПТС лоу рейте без банок и бафа. Было бы у меня такое желание майнил бы на х3 со всеми. И все эти ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПТСу по большому нахрен никому не нужны, кроме тебя. Хотя для меня остается большой загадкой нахрена ты вообще этим занимаешься если не играешь. Чистый наркоман )

Зачем программист кодит просто так?

Нравится потому что копаться в этом.

"Зачем ты играешь в л2? Чистый наркоман." - любой человек не геймер.

Зависит от мировоззрения. У каждого свои увлечения)

П.с. мне тоже банки не шибко мешают. Но я бы все же слегка усилил их

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он фармит аверы на форуме) смотри, у него уже 300, может перевести в игру и стартануть с па на 14 дней :D

Возможно. Я вообще его не понимаю. Что то затирает предлагает. Надрачивает админов делать что то под ПТС. Но при этом сам не гамает. Уникум форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь. Реально чистый теоретик, ничего неможущий на практике.

P.S. Я буду участвовать в жизни клана свой КП.

P.S.S Убивать всех 99.9% сервера 1-1 в поле это не дно игры.

По теме

Я хочу играть на аверии яве х50. А не на ПТС лоу рейте без банок и бафа. Было бы у меня такое желание майнил бы на х3 со всеми. И все эти ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПТСу по большому нахрен никому не нужны, кроме тебя. Хотя для меня остается большой загадкой нахрена ты вообще этим занимаешься если не играешь. Чистый наркоман )

 

Даааа..... ПТС и биткони это вынос мозга. Хотя, лет 10 бы назад, я бы может и решился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем программист кодит просто так?

Ему за это платят при чем хорошо. А если ты имеешь ввиду начинающего кодира. Он это делает для того что бы в итоге иметь бабло.

и бсое7 :D

Нет 2 блинка через передний блинк. После хил с альтБ. Уже апетит спадет. После этого арба считай погибла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа..... ПТС и биткони это вынос мозга. Хотя, лет 10 бы назад, я бы может и решился ))

:D

Да блин аверка всегда славилась своими фишками. Типо нагибающих ТХ с супер багнутым миражем(ОФК все про это говорят) И зачем это фиксить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему за это платят при чем хорошо. А если ты имеешь ввиду начинающего кодира. Он это делает для того что бы в итоге иметь бабло.

 

Нет 2 блинка через передний блинк. После хил с альтБ. Уже апетит спадет. После этого арба считай погибла.

я специально указал арбу, а не другого лука:). после первого блинка селест спадает, допустим арба тоже с 10 пальцами, следовательно дистанция не меняется. апетит 30 сек. даже учитывая виздом (которого в альтб нету) крит под рт там вылетит тыщ в 12:D

 

но, конечно, должны сойтись звёзды, что бы заряженная арба попала на такого сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вске норм гладу на массухи хватает можно так оставить

Тестил было глада на дамаг. Чего то не очень... массухи безоткатные и быстрые, это да. Но дамага они наносят пздц...... по лайте где то 300 - 400. По робе чуть больше. За это время, тот же маг или сб, успевает отчехвостить его 15к хп, секунд за 10 )))). При этом кинув пару раз кенсел. Лата и роб сеты были +12. Дули были +15. Бижа на гладе была +10. Поглощял в себя дамаг, не кашляя )). Ну оч мало он наносит с массух.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Да блин аверка всегда славилась своими фишками. Типо нагибающих ТХ с супер багнутым миражем(ОФК все про это говорят) И зачем это фиксить?

Стареет Аверия, старает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально указал арбу, а не другого лука:). после первого блинка селест спадает, допустим арба тоже с 10 пальцами, следовательно дистанция не меняется. апетит 30 сек. даже учитывая виздом (которого в альтб нету) крит под рт там вылетит тыщ в 12:D

 

но, конечно, должны сойтись звёзды, что бы заряженная арба попала на такого сб

За мою игру на данном проекте. Видел довольно много арб вылетающими в ДВ под шк+прайд+апетит. Пару раз только здох потому что не ожидал(не успевал нажать Painkiller) Если же прожать его успел. Арбой не возможно догнать сбшку, если правильно блинкнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мою игру на данном проекте. Видел довольно много арб вылетающими в ДВ под шк+прайд+апетит. Пару раз только здох потому что не ожидал(не успевал нажать Painkiller) Если же прожать его успел. Арбой не возможно догнать сбшку, если правильно блинкнуться.

если правильно прожать бсое - догнать невозможно никого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивать всех 99.9% сервера 1-1 в поле это не дно игры.

 

было бы это на олимпе - я бы понял.

в поле - нет.

в поле имеют смысл только клановые движухи, максимум паритйные.

 

Хотя для меня остается большой загадкой нахрена ты вообще этим занимаешься если не играешь. Чистый наркоман )

 

Мои мотивы только админы ОВ/ЛВ смогли понять и, о чудо, они мне даже уничтожение сервера в течении двух месяцев простили.

Тебе это тяжело представить, но да, 8 ТВ подряд я устраивал фестивали багов, 9 вардов в том клане, где был я и меня не банили.

Именно после этого за мной закрепилась слава теоретика - ибо я тупо знаниями могу нагнуть, даже если соло, а на олимпе я так себе :D

Знатно я тогда себе репутацию подмочил, в общем. Не надо было так делать. Ибо -4 клана с фришных просторов в принципе.

 

он фармит аверы на форуме) смотри, у него уже 300, может перевести в игру и стартануть с па на 14 дней :D

 

хм, учитывая что я доначу по 1.5-2к каждый старт то да, 300 - зарешают! ТЫ меня раскусил.

 

Зачем программист кодит просто так?

 

Ну в л2 мне не надо тренировать скилл, для моих целей ег ои так за глаза хватает)

 

:D

Да блин аверка всегда славилась своими фишками. Типо нагибающих ТХ с супер багнутым миражем(ОФК все про это говорят) И зачем это фиксить?

 

Такой мираж у ТХ и должен быть. Вообще-то. Ну почти такой. 0.5 сек каста и на триггеры должно работать, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...