Перейти к публикации
oNex

Рефлект бафы и от лсов.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, может я новичок и что-то пропустил. Но почему нет бафа рефлекта от вк? К тому же, два дня тыкал лсы: мид, хай и топ - ниразу не попался рефлект актив. В таликах тоже не нашел. Это фишка аверии? Чувствую некую несправедливость )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может я новичок и что-то пропустил. Но почему нет бафа рефлекта от вк? К тому же, два дня тыкал лсы: мид, хай и топ - ниразу не попался рефлект актив. В таликах тоже не нашел. Это фишка аверии? Чувствую некую несправедливость )

Шанс мизерный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может я новичок и что-то пропустил. Но почему нет бафа рефлекта от вк? К тому же, два дня тыкал лсы: мид, хай и топ - ниразу не попался рефлект актив. В таликах тоже не нашел. Это фишка аверии? Чувствую некую несправедливость )

Какая тут не справедливость? То что ты не можешь убивать миликов просто хилясь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за аверы агументы есть на п.атаку, на актив спелы\бафы, парализ и прочее, на рефлект нету, на криты нету. Т.е для некоторых проф плюсик есть в этом, для некоторых нет. Хоть и говорилось что "не надо искать лс неделями, можно просто купить". Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что все талисманы есть, кроме твт таликов, а рефлект талика, например, нету. Про альб б баф молчу.

Ты собрался рефлект таликом длительностью в 10 секунд и кастом в 4 секунды убивать кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собрался рефлект таликом длительностью в 10 секунд и кастом в 4 секунды убивать кого-то?

Сори, но у тебя блеснуть умом не получилось. Ох уж это агрота.

Для тебя конечно могу рассказать, родной. Рефлект талик длится не 10 секунд, и он нужен исключительно на оли, чтобы заряжать икону. Как в принципе и лайф стоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же за*бало нытьё про рефлект , он не должен каждым бомжом за мизерные вложения разгонятся до 80-100% , тотально убивая мили класс , разгоняющий персонажа под бой с руки

Фул рефлект это овер бонус , а не вседоступная херня

Тоже самое касается и оли , не должен каждый бомж выходить под иконой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, но у тебя блеснуть умом не получилось. Ох уж это агрота.

Для тебя конечно могу рассказать, родной. Рефлект талик длится не 10 секунд, и он нужен исключительно на оли, чтобы заряжать икону. Как в принципе и лайф стоун.

По офу 10 секунд. Если тут ещё не так - скоро будет так.

Проблема в рефлекте не в том, что с него икону заряжают, а что каждая вторая роба бегает с 85% рефлекта в поле и 45-65 на оли, что стоит огромных денег на птс лоу рейте, и чем никто не занимается ввиду непрофитности(я про вылавливание пассив рефлекта в второй топовый ствол - это слишком дорого и не даёт ничего кроме рефлекта по автоатакерам милишникам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По офу 10 секунд. Если тут ещё не так - скоро будет так.

Проблема в рефлекте не в том, что с него икону заряжают, а что каждая вторая роба бегает с 85% рефлекта в поле и 45-65 на оли, что стоит огромных денег на птс лоу рейте, и чем никто не занимается ввиду непрофитности(я про вылавливание пассив рефлекта в второй топовый ствол - это слишком дорого и не даёт ничего кроме рефлекта по автоатакерам милишникам).

7 секунд если быть точным, и давно тут уже так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...