Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация все правильно сделала! Сполеры фармят Блески это очень много адены, и выводят ее, чем лучше экономика тем дольше сервер простоит ! ищите пати собирайте пати, ну и сполете, проблем не видно! по этому и дохли все прошыле аверии, что можно было ща 3 дня себе куптиь ворпал лайт +6 сет еще и закена, фармя снайперов ! вы главное не плачте сполеры, время прошло снайперов! Администрация Респект за такую идею!!!!

Уебать бы букварём

схож на кремлебота :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЖА ЕТИХ САМЫХ ПРЕДМЕТОВ НЕ СУЛИТ КОЛЧИЧЕСТВО АДЕНЫ? дебик ето ты что дальше носа не думает

Продаются они за уже выбитую адену, новая не появляется при продаже. Как можно испортить экономику этим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЖА ЕТИХ САМЫХ ПРЕДМЕТОВ НЕ СУЛИТ КОЛЧИЧЕСТВО АДЕНЫ? дебик ето ты что дальше носа не думает

Адену сначала надо где то взять.

Так,для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не играл сопйлом, разве что оконным. ты щас пишешь мне, думаешь а кто же ты, глядя на фейк страницу на форуме) я профу даже не назову а то, пол сервера сразу поймет, мне это не к чему, пока что) тестим сервер, тайга это типо лекса хеанд?заливной хиро вл заливной качает по 10 влов делает нублесы и азливается, топ пацан кули) это же мусор, вобще без рук если мы об одном и том же говорим. не хочу на форуме сидеть, не интересно, удачи

Мне похер кто ты. Честно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются они за уже выбитую адену, новая не появляется при продаже. Как можно испортить экономику этим?)

у тебя рак мозга, все адена стекается к 10 людям на сервере, все просто, включи мозг ! тебе разжевать надо все, это долго мб сам подумаешь просто, головой а не жопой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются они за уже выбитую адену, новая не появляется при продаже. Как можно испортить экономику этим?)

От перезибытка точек падает цена на все точенные шмотки.Это портит экономику сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя рак мозга, все адена стекается к 10 людям на сервере, все просто, включи мозг ! тебе разжевать надо все, это долго мб сам подумаешь просто, головой а не жопой.

Ты вроде съебался?

не хочу на форуме сидеть, не интересно, удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 людям

Огласите список Форбс)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От перезибытка точек падает цена на все точенные шмотки.Это портит экономику сервера.

От падения цены экономика не портится, сложно в понимании?

Если сейчас цена на все товары упадёт на 30%, а твоя зп останется прежней, то ты будешь расстроен и будешь требовать закрытия некоторых заводов, что бы цены опять выросли?))

Куда ещё проще объяснить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От падения цены экономика не портится, сложно в понимании?

Если сейчас цена на все товары упадёт на 30%, а твоя зп останется прежней, то ты будешь расстроен и будешь требовать закрытия некоторых заводов, что бы цены опять выросли?))

Куда ещё проще объяснить?)

Ну давай на твоем же примере, что бы ты понял.

"Если сейчас цена на все товары упадёт на 99%, а твоя зп останется прежней, то ты будешь расстроен и будешь требовать закрытия некоторых заводов, что бы цены опять выросли?"

Дальше сможешь домыслить что будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От падения цены экономика не портится, сложно в понимании?

Если сейчас цена на все товары упадёт на 30%, а твоя зп останется прежней, то ты будешь расстроен и будешь требовать закрытия некоторых заводов, что бы цены опять выросли?))

Куда ещё проще объяснить?)

Пожалуй еще проще напишу, а то вдруг ты не поймешь.

Представь что в мире л2 точки это нефть из реального мира. Так как точки затрагивают много контента в этой игре, так же как нефть затрагивает много контента в реальном мире. И вот хренак и нефть будет стоить 10$ за баррель. И ты увидишь как мировая экономика разойдется по швам. Да да не только России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мониторю за тобой?) скинь одеяло пуховое! я просто дал понять что я персеался с тобой, в там же самом дв, кто я значения не имеет, я тебе скажу так, я тут от играл стартов 15 подряд, еще года 2-3 назад, я играю в свою игру,и не парюсь по вашем что меня видят или нет, кто видел падал,кто не видел, значит в городах у хиро столбов стоял, и не выходил от них, одеяло не забудь скинуть !

ты долбоеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда дегродировать пришол а вы тут про экономику!

Ну челик если не понимает основных принципов. То что товар + спрос/предложения оказывают прямое воздействие на рынок в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...