Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пожалуй еще проще напишу, а то вдруг ты не поймешь.

Представь что в мире л2 точки это нефть из реального мира. Так как точки затрагивают много контента в этой игре, так же как нефть затрагивает много контента в реальном мире. И вот хренак и нефть будет стоить 10$ за баррель. И ты увидишь как мировая экономика разойдется по швам. Да да не только России.

Если цена на все упадёт на 99%, а моя зп останется прежней, то я куплю весь мир сори. Экономика нашей страны строится на нефти, а ла2 на адене, понимаешь?)

Большая часть ввп страны это нефть. Если можно говорить о ввп ла2(лолкек), то это адена, потому что ее сливают рмт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть ввп страны это была нефть.

fixed :D

Если можно говорить о ввп ла2(лолкек), то это адена, потому что ее сливают рмт.

Ты не прав,как раз блес точки-это нефть.

Адена то,никуда не девается почти,ее становится только больше.

Почему сделали х4(4 же?) стоимость заточки скилов,пушечки в аль б дороже? Что бы хоть как то ее выводить из игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fixed :D

 

Ты не прав,как раз блес точки-это нефть.

Адена то,никуда не девается почти,ее становится только больше.

Почему сделали х4(4 же?) стоимость заточки скилов,пушечки в аль б дороже? Что бы хоть как то ее выводить из игры.

То есть ты тоже думаешь, что фарм чисто адены, без ресурсов (пух, точек, шмота етц)>лучше, чем фарм той же адены с ресурсами?)

Просто точки станут дороже, если их будет меньше. Придется фармить больше адены для их покупки, что приведёт к росту цен на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена на все упадёт на 99%, а моя зп останется прежней, то я куплю весь мир сори. Экономика нашей страны строится на нефти, а ла2 на адене, понимаешь?)

Большая часть ввп страны это нефть. Если можно говорить о ввп ла2(лолкек), то это адена, потому что ее сливают рмт.

 

ох уж эти нефтеёбы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты тоже думаешь, что фарм чисто адены, без ресурсов (пух, точек, шмота етц)>лучше, чем фарм той же адены с ресурсами?)

Это уже зависит от фармера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти нефтеёбы :D

Да мне на самом деле снайперы погоды не делают, что они были, что их не стало))

Просто теперь мне будет дороже точнуть сетик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена на все упадёт на 99%, а моя зп останется прежней, то я куплю весь мир сори. Экономика нашей страны строится на нефти, а ла2 на адене, понимаешь?)

Большая часть ввп страны это нефть. Если можно говорить о ввп ла2(лолкек), то это адена, потому что ее сливают рмт.

Сори ты очень глупый. Советую прочесть https://www.ozon.ru/context/detail/id/31450822/?gclid=Cj0KCQjwkpfWBRDZARIsAAfeXarLSv2lj9knFK0QsndgG1STAaqq7ItMgUqtzjyjanlXPMo4HaQIdkIaAkN9EALw_wcB&gclsrc=aw.ds&dclid=COCz6_WCo9oCFc7UGAodcIEAFQ

От падения цены экономика не портится

Маркс бы в гробу перевернулся:D

Если цена на все упадёт на 99%, а моя зп останется прежней

В том то и дело что не останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Bor4yn ,надо тх,который каждый серв ноет :D[/Q

 

оОо пиздюк опять меня куда то приплел хД , ты мой фан походу, с ускоглазыми на пару, ускоглазые это клан салам мусорам, я когда их фото увидел в контакте особенно квейка я испугался, сказал это в дискорде меня кикнули хД

 

ною я говоришь) стадо рандомных бойцов, сидят на 1 сервере дальше него не выходят, щас увидим как вам без снайперов будет ) на долго ли вас хватит, весь вы не прыгали потому ЧТО если нет снайперов вы не умеете одеватся. на всех болие больших проэктах, пример тот же астериус, когда пришол хаус жрал там землю, короче все равно мало кто поймет, мало с вами пересикались на других серверах потому что вас там не бывает, мне походу повезло ток, кроме аверки на 3-4 серверах всего лиж пересекся, хотя я был практически на всех серверах л2 топа и не только, дохуя чести говорить не о ком, поговорите обо мне лучше... и правильно малой не забывай променя ведь когда не надо я появляюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне долеко до кого то, вы что ебнулись с крыши что ль , до меня далеко мертвым живым трезвым укуреным какие вы еще там, вы мусор ебаный, мертвый лук который бегает с гладом каким то, он на 2-3 бека, как меня вобще с ним сравнивать можно, а ваши отговорки я гном я не боец, ха ха ха одеться проще, словами кидаетесь, грузитесь лохи!) кто вам говорит что вы тащите готов плюнуть в лицо, я соло боец, а вы как личности 0, кто там на форуме орал что квейк топ тх аверии, этот мусор убивали мои сапортийцы далеко не один) хоть на 1 аверки за последние 10 стартов квейк сам смог себя одеть ?) или опять шмот с вла сняли хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же будет удивление у ворчуна когда мы все так же ,на 3-4 день будет бегать одетые ,и пиздить его на крепах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...