Перейти к публикации

.augment  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. .augment

    • За
      12
    • Против
      24
    • Повысить цену
      8


Рекомендованные сообщения

Сходи на рыбалку, поймай щукукасатку и загадывай хочухи)

:D:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи на рыбалку, поймай щуку и загадывай хочухи)

 

Зачем мне щука ? Я тебя уже поймал. Хочу тебя.... ну то есть желания загадывать хочу... Ну ты поняла ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне щука ? Я тебя уже поймал. Хочу тебя.... ну то есть желания загадывать хочу... Ну ты поняла ))))

Может лучше в ЛС о желаниях друг к другу?)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше в ЛС о желаниях друг к другу?)

 

Она мне туда не пишет. Я спросил, почему ? А она сказала, что ей нравится, когда я при всех к ней пристаю :D )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне туда не пишет. Я спросил, почему ? А она сказала, что ей нравится, когда я при всех к ней пристаю :D )))))

Мама с папой не учили, что врать это плохо?))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама с папой не учили, что врать это плохо?))

 

Так это она сказала. Не я же )). А сейчас придёт, поставит мне рожицу с пальцем у голову и скажет, что бы я вызывал врача. ))) Проказница )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все равно дольше недели не продержишься. Из-за таких даунов как ты меняют, потом долгоиграющие страдают

Что-то ты все тужишься, тужишься вангу включать, но выходит у тебя крайне херово, порванка недоразвитая. То я "из начальной деревни не выйду", то "неделю отыграю".

Какой-то ты ранимый. Ну обоссали пару раз на незнании элементарных вещей, ну бывает, не всем же быть полноценно развитыми, в обществе в 21 веке нормально живут и такие, как ты, вытри мочу с лица и успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты все тужишься, тужишься вангу включать, но выходит у тебя крайне херово, порванка недоразвитая. То я "из начальной деревни не выйду", то "неделю отыграю".

Какой-то ты ранимый. Ну обоссали пару раз на незнании элементарных вещей, ну бывает, не всем же быть полноценно развитыми, в обществе в 21 веке нормально живут и такие, как ты, вытри мочу с лица и успокойся.

Посмотрим кто после старта будет вытирать , нытик) я люблю таких. Ака интерлюд топчики. Тут один такой уже был со своим недокланом))) надеюсь ники будут те же. И макросы с надписями не забудь :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим кто после старта будет вытирать , нытик) я люблю таких. Ака интерлюд топчики. Тут один такой уже был со своим недокланом))) надеюсь ники будут те же. И макросы с надписями не забудь :D

А че ты так любишь рассуждать о том, что будет? У тебя какой-то синдром Фрумкина-Завиляйского прямо. Иди играй, и там все видно будет, а не похваляйся до старта.

Неудобно будет, если сейчас раскукарекаешься, а потом обосрешься, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты так любишь рассуждать о том, что будет? У тебя какой-то синдром Фрумкина-Завиляйского прямо. Иди играй, и там все видно будет, а не похваляйся до старта.

Неудобно будет, если сейчас раскукарекаешься, а потом обосрешься, правда?

Хорошо-Хорошо бать:D:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама с папой не учили, что врать это плохо?))

Врёт же:cautious:

Так это она сказала. Не я же )). А сейчас придёт, поставит мне рожицу с пальцем у голову и скажет, что бы я вызывал врача. ))) Проказница )

rabota-52.gif.b6dcfb863bd39aa4bf244066ad4d0f85.gif к вам выехали)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ка мне выехала ? мммм..... Я уже накрываю поляну )

Ехать что б поесть?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать что б поесть?)

И не только. Будем с тобой смотреть мультики и играть в строгова доктора и непослушного пациента )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только. Будем с тобой смотреть мультики и играть в строгова доктора и непослушного пациента )

Занимательно)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...