Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

.augment  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. .augment

    • За
      12
    • Против
      24
    • Повысить цену
      8


Рекомендованные сообщения

12.4 крит в нормальном состоянии. А было 20. -40% критов в ПВП. ММммммм не сильно так порезили. Так я бы за ПВП дал бы скажем 5 критов а теперь дам 3. - херава туча ДПСа.

Ну. Тебя перевели из состояния имбо чара в состояние обычной СБ. Не вижу попаболи.

Мне тоже было кайф бегать с +5 к хп, но я вот рад, что привели к оф состоянию кур. Еще бы ТХ нормальными сделать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играл здесь на х70? После х55 первого самого(14-го года), народ так наныл на СБ, что КоД урезали х3 по дамагу. Выше 1к из кода было не выжать. БЕЗ МАКРОСОВ игра строилась. Смекаешь? То, что сейчас делают с СБ - мана небесная. Ими стало реально играть хотя бы без фулстила. Раньше можно было даже не соваться куда-либо без фул стила.

Нет не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.4 крит в нормальном состоянии. А было 20. -40% критов в ПВП. ММммммм не сильно так порезили. Так я бы за ПВП дал бы скажем 5 критов а теперь дам 3. - херава туча ДПСа.

Ты не забывай, что у магов крит тоже теперь 14-15. Все в равных условиях.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Тебя перевели из состояния имбо чара в состояние обычной СБ. Не вижу попаболи.

Мне тоже было кайф бегать с +5 к хп, но я вот рад, что привели к оф состоянию кур. Еще бы ТХ нормальными сделать.

Тх ликуют ) Ну я все равно смогу всех убить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай, что у магов крит тоже теперь 14-15. Все в равных условиях.

У всех магов кроме СХ 20ка от ЛСа+тату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тх ликуют ) Ну я все равно смогу всех убить :D

ТХ мясо для сб, имхо. Я раньше издевался над ними прокидывая рут на 3 минуты и стоял ржал в сторонке с зажатым стилом. Добивал чекмейтом.

При условии, что их не больше 2-х

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ мясо для сб, имхо. Я раньше издевался над ними прокидывая рут на 3 минуты и стоял ржал в сторонке с зажатым стилом. Добивал чекмейтом.

При условии, что их не больше 2-х

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех магов кроме СХ 20ка от ЛСа+тату.

И правда 20. На ММе, по крайней мере, затестил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Ну это не отменят факт что начали выщипывать перья с моего единственного крыла :D

напихай себе в жопу перьев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серверах, где нету шмота в альтБ, а только шапочки и рунки ты хоть почку задонать, но круче от этого не станешь, а тут именно $ решает. хочешь шмот - да без б, вот тебе топовый рар морай на танчика, хочешь лсы - держи дружок. $ начинают решать там, где они вносят буст, как тут

А ничего что я могу зайти на фа..й и купить все что душе пожелаю? Или нанять 10 человек что бы фармили и скидывали все на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... Сколько там... 1.5кк с веспер пухи?.. На х55 где счет пойдет на миллиарды? Серьезно?

ну я 10 часов рефлект ловил и не словил, денег всажено пизда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...