Перейти к публикации

Понравился фильм?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравился фильм?

    • ДА
      42
    • НЕТ
      33


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Синистер смотрел, мне понравился, так же советую "Заклятие". Вот ссылка на трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=PA5Nl_ietlY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загуглите "SCP-087-B" =) Небольшая(~8 МБ), но шикарная хоррор игрушка=) На счет фильмов ничего сказать не могу, из ужастиков смотрел только "Мгла"(по повести Стивена Кинга Туман), да и то давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загуглите "SCP-087-B" =) Небольшая(~8 МБ), но шикарная хоррор игрушка=) На счет фильмов ничего сказать не могу, из ужастиков смотрел только "Мгла"(по повести Стивена Кинга Туман), да и то давно...

Дадада, играл, лучшай хорор игра!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ужас Амитивилля больше понравился.

 

+ до сих пор считаю, что самые страшные ужастики - японские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет)

 

п.с. Астрал не такой уж и крутой фильм) не знаю меня он особо не заципил)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не смотрел фильм "ПИЛА" смотри все 7 частей.8-ю часть жду с нетерпением )))))

а она будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря зря зря зря :-) Очень советую! Кстати, "Женщина в чёрном" тоже НОРМ, если смотреть одному и ночью! :p

 

я смотрел женщину в черном, один часа в 2 ночи начал глядеть... душа моя убежала и нашлась только под утро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...