Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решают так что ппц как

 

Ну хз... Я када за СХ играл, фирил тока может пару раз кого.... ну и то, потому что он тоже меня фирил ))). А так.... даже скил не выставлял. Не показывает скил, этот скил :D Ну хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз... Я када за СХ играл, фирил тока может пару раз кого.... ну и то, потому что он тоже меня фирил ))). А так.... даже скил не выставлял. Не показывает скил, этот скил :D Ну хз.

Ну игра за мм или сорк и сх\некра совершенно разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин вы не шарите, когда был шанс фира 7% я за сорка 1 на 1 не убивал ток 3 сб сервера, а щас он 10% это масхэв, теперь сорк\мм кул чары

А я не спорю, для меня ты навечно фр, хуярящий лис веером)

Почему только мм, сорк, чем СХ плох в данном случае? да, канса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не спорю, для меня ты навечно фр, хуярящий лис веером)

Почему только мм, сорк, чем СХ плох в данном случае? да, канса нет.

Ну СХ нормальный такой на старте особенно, но он начинает терять потенциал при бусте сервера+++ т.к там становится актуальным канцел очень сильно, и на сервере много дагеров а их маг ток через канцел убивает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не спорю, для меня ты навечно фр, хуярящий лис веером)

Почему только мм, сорк, чем СХ плох в данном случае? да, канса нет.

ФРом вообще попробуй кого то убить сначала, очень слабый чар на аверии) у меня был один из лучших пвп счетчика, и амулетов куча. Лис убивал чтоб не хилили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРом вообще попробуй кого то убить сначала, очень слабый чар на аверии) у меня был один из лучших пвп счетчика, и амулетов куча. Лис убивал чтоб не хилили.

ну как сказать, ты фром с крита вырубал, ясное дело, что против сб тебе нечего было ловить, а так 90% разлеталось в 2 критов у тебя, на самом деле фр на аверии не так уж и плох, хавк, сыр куда хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать, ты фром с крита вырубал, ясное дело, что против сб тебе нечего было ловить, а так 90% разлеталось в 2 критов у тебя, на самом деле фр на аверии не так уж и плох, хавк, сыр куда хуже

Если бы я затратил стоко сил на другого чара мм\сорк\сб\тх\ав\пв\глад\фс\арба\пал\сх\вл\да\ толку было бы больше) еслиб на СБ играл то только 1 чар на серве 50\50 бы был сб amaya, с моего кп кстати)

 

То что не упамянул тиров это не в обиду) просто не могу играть персонажем орком не нравятся они мне

 

Самый хороший потенциал на сервере имеют ММ_СОРК_АРБА_СБ они хорошо заходят в кп и соло тоже хороши очень. А всяких ТХ в кп никто не берет поэтомук считаю дагеров на порядок хуже... Игра вне масс мероприятий не мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я затратил стоко сил на другого чара мм\сорк\сб\тх\ав\пв\глад\фс\арба\пал\сх\вл\да\ толку было бы больше) еслиб на СБ играл то только 1 чар на серве 50\50 бы был сб amaya, с моего кп кстати)

 

То что не упамянул тиров это не в обиду) просто не могу играть персонажем орком не нравятся они мне

ну, хз, да, влить нужно не мало в фра, зато удовольствие от крыса гейминга получить можно сполна, запуливая с 1300 по даунам в дв, остальные так не могут покайфовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, хз, да, влить нужно не мало в фра, зато удовольствие от крыса гейминга получить можно сполна, запуливая с 1300 по даунам в дв, остальные так не могут покайфовать)

Думал побегать тут на сорке в +8 сете с 30 фиром дагеров\сб местных пуканы подорвать, но обстоятельства щас ппц, у меня с 4 числа пвп турнир на класике, над времени много(

Сорк забущеный в кашу иметь думаю будет самый огромный потенциал) 8 сет и фир 30 изи гамэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал побегать тут на сорке в +8 сете с 30 фиром дагеров\сб местных пуканы подорвать, но обстоятельства щас ппц, у меня с 4 числа пвп турнир на класике, над времени много(

Сорк забущеный в кашу иметь думаю будет самый огромный потенциал) 8 сет и фир 30 изи гамэ)

на класике же щас скyчно?( без мержа там делать нече да и рынок там мертvый имея аденy ты неможеш кyпить ничего просто ничего там нельзя кyпить меня ето бесит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на класике же щас скyчно?( без мержа там делать нече да и рынок там мертvый имея аденy ты неможеш кyпить ничего просто ничего там нельзя кyпить меня ето бесит

Ну мы сейчас пвп в основном, турнир, и подготовка к крафту А. Ну рынок смотря какие финансы, можно копить на эп.бижу, талик 6, 8 части хотя это все жутко дорого стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы сейчас пвп в основном, турнир, и подготовка к крафту А. Ну рынок смотря какие финансы, можно копить на эп.бижу, талик 6, 8 части хотя это все жутко дорого стоит
upload_2018-4-1_18-24-25.thumb.png.47ae8ce57577176c11c4d921cbaeaf85.pngyгадай мой ник v игре талик 6 есть 1 из топ мечей есть епик vесь который можно было кyпить есть ))) даже 2 6 талика было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]111867[/ATTACH]yгадай мой ник v игре талик 6 есть 1 из топ мечей есть епик vесь который можно было кyпить есть ))) даже 2 6 талика было

Я знаю твой ник) 6 А сет мути, вступай в кп поднимай клан в который вступишь хз) пс бая/зака нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...