Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

база 500

лонг шот +400

арчери +50

арчер вил +50

 

родной рейндж любого лука = 1000

 

иди нахуй, дитя говнояв.

Траун, ты такой шизик, тебя реально надо лечить. Я не шучу, у тебя расстройство какое-то.

Сначала ты скулишь о том, что 1300 у лука - имба, я тебе говорю, что у лука и так 1200

Ты, "знаток", поняв свой обосрамс, переобуваешься на ходу и говоришь фактически то же самое, что и я: "без тетивы 1100, без саба 1000" и выдаешь кукареканье про "знатоков", мол я в чем-то ошибся. Я в голос проигрываю над твоей математикой потому, что не вижу: а где же ты меня поправил по сути?

База 500, лонг 400, арчери 50, ав 50, сабскилл 100, тетива 100. Вот тебе 1200, о котором я говорил.

Я уж лук не брал рарный, там еще соточка будет. И вот 1300, о котором ты скулил по незнанию. Умей признавать свои обсеры.

Тебя, траун, надо лечить. Реально у тебя проблемы. Обратись к специалистам, это уже нихера не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, что бы апать каждый класс...

Урежте дебафы магам, сразу всем другим классам приятнее играть будет.

Ведь проблема именно в них.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего не хватает арчерам)))

 

3b519a5f7b811d6d9cc44ed28eb10810.png

QIkhKFOl?a

Плохая идея) нельзя усиливать веер, это масс скил который в купе с финалом наделает бед на масс ивентах. В темке речь в основном о точечном дпс и выживаемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких бед?:D у тебя через неделю +6 сетики на чарах твой веер бьет максимум 2к и то если кританет)))

В стак с крашером и 2 пака луков под финалом задуют гг вп по 4к.

Очень плохая идея которая далека от темки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж все мы здесь собрались, скажите - траун всегда был таким делбичем?Это ваш форумный сумасшедший или что-то типа того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун, ты такой шизик, тебя реально надо лечить. Я не шучу, у тебя расстройство какое-то.

Сначала ты скулишь о том, что 1300 у лука - имба, я тебе говорю, что у лука и так 1200

Ты, "знаток", поняв свой обосрамс, переобуваешься на ходу и говоришь фактически то же самое, что и я: "без тетивы 1100, без саба 1000" и выдаешь кукареканье про "знатоков", мол я в чем-то ошибся. Я в голос проигрываю над твоей математикой потому, что не вижу: а где же ты меня поправил по сути?

База 500, лонг 400, арчери 50, ав 50, сабскилл 100, тетива 100. Вот тебе 1200, о котором я говорил.

Я уж лук не брал рарный, там еще соточка будет. И вот 1300, о котором ты скулил по незнанию. Умей признавать свои обсеры.

Тебя, траун, надо лечить. Реально у тебя проблемы. Обратись к специалистам, это уже нихера не смешно.

 

по незнанию?:D

ты сам себе придумал и сам себе радуешься?:D

ты думаешь я 1.3к рейнджи из головы взял?

 

И это ТЫ про РОДНОЙ рейндж говорил, а не разгоняемый.

 

[spoiler=Любитель гениталий с интерлюда]898ac1dcde6d4a6d27c65c943f18.png

 

 

Родной = 1к. Точка.

Всё, что выше = разгон.

 

Но даун с интерлюда этого никогда не поймёт. Ибо у него горит, что есть люди, до чьих знаний ему как неандертальцу до Капицы, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, что бы апать каждый класс...

Урежте дебафы магам, сразу всем другим классам приятнее играть будет.

Ведь проблема именно в них.

 

проблема в отсутствии урона на ХФ у всех.

А это решает ГФ атрибутом и убиранием ява точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по незнанию?:D

ты сам себе придумал и сам себе радуешься?:D

ты думаешь я 1.3к рейнджи из головы взял?

 

И это ТЫ про РОДНОЙ рейндж говорил, а не разгоняемый.

 

[spoiler=Любитель гениталий с интерлюда]898ac1dcde6d4a6d27c65c943f18.png

 

 

Родной = 1к. Точка.

Всё, что выше = разгон.

 

Но даун с интерлюда этого никогда не поймёт. Ибо у него горит, что есть люди, до чьих знаний ему как неандертальцу до Капицы, например.

Траун, ты так старательно маневрируешь своей задницей, обосравшись с "имбо ренджем 1300" и "рпг в лицо" и передергивая слова, что мне даже чуть чуть жалко тебя стало.

Родной "без баффов" тогда уж 1100, ибо почти все берут сабскил. В реалиях аверии х55 - 1200, ибо у всех рестринг.

Ты так старательно усираешься что-то кому-то ДОКАЗАТЬ, что выглядишь клоуном. Да, рендж лука на аверии 1200, а ты на людей кидаешься, чмо больное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун, ты так старательно маневрируешь своей задницей, обосравшись с "имбо ренджем 1300" и "рпг в лицо" и передергивая слова, что мне даже чуть чуть жалко тебя стало.

Родной "без баффов" тогда уж 1100, ибо почти все берут сабскил. В реалиях аверии х55 - 1200, ибо у всех рестринг.

Ты так старательно усираешься что-то кому-то ДОКАЗАТЬ, что выглядишь клоуном. Да, рендж лука на аверии 1200, а ты на людей кидаешься, чмо больное.

 

иди нахуй, терпила с нижнего тагила.

сам придумываешь и сам с собой разговариваешь.

хорошо, что я ушёл с интерлюда сразу, как гф релизнули, стал бы таким же дауном, не следящим за базаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди нахуй, терпила с нижнего тагила.

сам придумываешь и сам с собой разговариваешь.

хорошо, что я ушёл с интерлюда сразу, как гф релизнули, стал бы таким же дауном, не следящим за базаром.

Но ведь за базаром не следишь только ты.

Ты вскукарекнул, что 1300 - имба, "знаток", над тобой посмеялись, открыв для тебя секрет, что на аверии и так у всех 1200 будет. А у тех, кто будет себе рар донатить - и все 1300.

Чувствуешь, чем запахло? Это ты обосрался, ява-знаток.

После чего ты с какого-то перепуга доколупался до моей цифры 1200, выдав невнятное мычание, что без рестринга мол 1100. Конечно, но рестринг есть в баффах, а с ним 1200.

Как называется твоя болезнь? На учете в ПНД давно стоишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь за базаром не следишь только ты.

Ты вскукарекнул, что 1300 - имба, "знаток", над тобой посмеялись, открыв для тебя секрет, что на аверии и так у всех 1200 будет. А у тех, кто будет себе рар донатить - и все 1300.

Чувствуешь, чем запахло? Это ты обосрался, ява-знаток.

После чего ты с какого-то перепуга доколупался до моей цифры 1200, выдав невнятное мычание, что без рестринга мол 1100. Конечно, но рестринг есть в баффах, а с ним 1200.

Как называется твоя болезнь? На учете в ПНД давно стоишь?

 

тупой дегенерат, ты мне не интересен.

мои слова были напрямую связаны с вышезаквоченным постом.

но тупорылый даун с интерлюда будет быстрее говно жрать, чем подумает.

 

Ещё раз, герой заднеприводный, включай режим хохлобульбаша и иди нахуй, как ты любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой дегенерат, ты мне не интересен.

мои слова были напрямую связаны с вышезаквоченным постом.

но тупорылый даун с интерлюда будет быстрее говно жрать, чем подумает.

 

Ещё раз, герой заднеприводный, включай режим хохлобульбаша и иди нахуй, как ты любишь.

Яснопонятно.

Кто-нибудь, вставьте трауну палочку в зубы, у него уже пена пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавить лукам скил вроде Ultimate Evasion только от маг скилов, баланс драки с физами не трогаем))

ах да, еще можно добавить 100% шанс стана, фрэнзи с зилом, тош в пасивки, и силу крита х1к:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно.

Кто-нибудь, вставьте трауну палочку в зубы, у него уже пена пошла.

 

хуй изо рта вытащи, а то я языка хуесосов не знаю.

да и знать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуй изо рта вытащи, а то я языка хуесосов не знаю.

да и знать не хочу.

Как часто у тебя такие припадки?

Ты каждый раз, когда корчишь из себя знатока, но обсираешься на элементарных вещах, впадаешь в подобный енрейдж? Че родные говорят? Мамка сдавала уже в дурку или думает ты ты еще выздоровеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...