Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надо удивить посонов,сказав что хавк на селфах имеет 1200 радиуса без всяких разгонок,лол.

С саб скилом и рестрингом расстояние становится 1400,но только тсс,дайте дурачкам писюнами померяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто у тебя такие припадки?

Ты каждый раз, когда корчишь из себя знатока, но обсираешься на элементарных вещах, впадаешь в подобный енрейдж? Че родные говорят? Мамка сдавала уже в дурку или думает ты ты еще выздоровеешь?

 

Надо удивить посонов,сказав что хавк на селфах имеет 1100 радиуса без всяких разгонок,лол.

С саб скилом и рестрингом расстояние становится 1300,но только тсс,дайте дурачкам писюнами померяться.

откуда вы такие беретесь xD

дауны интерлюда xD

у хавка 1.2к рейндж родной, если учитывать снайп.

дауны тупорогие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда вы такие беретесь xD

дауны интерлюда xD

у хавка 1.2к рейндж родной, если учитывать снайп.

дауны тупорогие :D

Я вижу, таблетки ты не выпил. Совсем тебя плющит. Так что у тебя было по математике в твоей спец школе для альтернативно развитых детей?

Если я захочу тут играть хавком, то у меня будет 1300 и без снайпа, дайте только добраться до заточки луков 84. И 1200 без рарного лука, без снайпа. Понимаешь, траун, шиза тебе будет мешать меня услышать, но ты постарайся: свои фейлы надо уметь признавать без визгов и заплеванных мониторов. Довольно легко для нормального человека сказать "не посчитал, ошибся" и все забудут через секунду о твоем обосрамсе с "имбо ренджем 1300, который КАК РПГ ПО ГОЛОВЕ". Но, нет, шиза, замешанная на мании величия, тебе мешает это сделать, и ты уже 2ю страницу позоришься тут публично. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда вы такие беретесь xD

дауны интерлюда xD

у хавка 1.2к рейндж родной, если учитывать снайп.

дауны тупорогие :D

1199 если быть точным.

 

Обожаю ла2 комьюнити,за простую опечатку с гавном сожрать готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять вы дауны или как ? че устроили тут ? какое то выяснение отношений , лучше бы поделу писали , чем флудить на 3 страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 2316620, member: 1129"']блять вы дауны или как ? че устроили тут ? какое то выяснение отношений , лучше бы поделу писали , чем флудить на 3 страницы

Да мы по делу пишем.

О рендже луков.

Траун заявил, что сделать рендж 1300 - это имба, этого знатока поправили, что тут любой лук с 1200 бегать будет, у трауна пошла пена. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали ранее. Такой эксперимент с луками на недавнем сервере другого проекта проявил себя негативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнуть пассивку лукам - это буст для балансового ПВП

Апнуть локацию лизардманы - это буст для ПВЕ

И все проблемы решились бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали ранее. Такой эксперимент с луками на недавнем сервере другого проекта проявил себя негативно.

Не вижу ничего негативного в том, чтобы в пассивку лучников добавить косметически % п атаки и % крит силы.

Ибо реально слабоваты луки на фоне арб. Это даже мягко сказано "слабоваты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем лорн пора закрывать этот кабак. Суть ясна, все понимают что ап нужен т.к гнилой класс, пара предлов норм было, а сейчас уже полезли не в ту степь про фарм и тд.

Апни пасивками что то. РТ не думаю что нужно (Арбы пусть останутся уникальными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че охерели совсем знатоки, у хавка рейнж как только цель видна на мониторе, и зависит от настроек компа, чем мощнее копм тем больше рейнж, вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель на данный момент - создать интересную и более разнообразную игру в плане PvP, избегая ситуаций, когда актуальными остаются 3-4 класса из всех. Я постоянно наблюдаю за серверами и во время ОБТ и после официального старта. И в последнее время лично меня не столько смущает, как пугает сложившаяся ситуация при выборе классов у игроков, а также некоторые моменты PvP сражений.

У вас кстати опять трабл, такое ощущение что 90% сольников будут играть на ТХ ужс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...