Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да мы по делу пишем.

О рендже луков.

Траун заявил, что сделать рендж 1300 - это имба, этого знатока поправили, что тут любой лук с 1200 бегать будет, у трауна пошла пена. Вот и все.

Он как бы писал о базовом рендже и всем кто умеет читать это понятно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам тестов решим.

 

Я вам уже могу сказать, что любой ап автоатаки арчеров приводит к возвращению офф механики кк и чопа.

За исключением офф механики зависимости от дистанции, разумеется.

Бёрст шот апать не надо. Достаточно сделать КД 83 массух как у веера. Там и дэбафф хороший, и урон нормальный. Они ещё и атрибутные все (огонь у хавка, ветер у сырка, тьма у фра), если мне память не изменяет.

 

По результатам тестов апнутых луков вы порежете всех миликов.

Ну собственно говоря все логично.

 

Сделаем год, где арчер с массухи убивает средненький клан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секундочку уважаемый, что значит не затрагиваем снайп? т.е сыру мы убираем штраф(или % штрафа на рейндж,ФРу, так же убираем штраф на бег со снайпом или % на атак спид) а вот хавк,у нас рыжый? убирайте тогда штраф бега с 50%(точка на штраф +30) до 0 или до каких то %

или вообще не суйтесь в механику ,рассовых скилов арчеров...

тьфу

Раунд.

 

Снайп нет смысла трогать, пока геодата не починена. Ибо геодата - самый большой враг арчеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайп нет смысла трогать, пока геодата не починена. Ибо геодата - самый большой враг арчеров.

не вопрос,согласен полностью

 

тогда просто не надо лезь туда,куда не надо. с этими скиллами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно писать мы стремимся к разнообразию игровых классов, выделяя при этом что на серваке одни сб и одновременно резать им кд скилов по тому что это по офу?

Как можно говорить что милики сосут от магов и при этом возвращать ПТС кансел и фир к 10%.

Как можно после апа лучников задуматься о том что для баланса потребуется вернуть работу чопа и кк если это порежет не только лучников но и больше десятка милли классов которые и так сосут?

 

Где вообще логическая связь между словами и реальными действиями?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что маги маги и так вата, и каст как то не так работает, хотя под магнусом и берсом нарисоавно 1970 без флагов, но под этим бафом в пвп не побегаешь,бафаешь пов и каста нет, спасает немного конь,который даёт откат! Ножей резать надо, по 8 робе с одной абилки сносят

я не знаю что у тебя не так.

макросы + фул баф, фир по кд, который проходит на ура, плюс кенсл который от души так снимает.

маги очень прилично раздают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам тестов решим.

если вернете

то получается - некоторые мили классы в пвп, которые бьют с руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, на дистанции 1300 прироста в 100% не будет. Но в то же время бонус предполагается значительно больше, нежели есть сейчас.

По поводу Burst Shot пока точно сказать не могу. Однозначно хочется увеличить ему дальность, так как 500 это просто смех. А также усилить в плане урона. Не до уровня skill0987.png Multiple Shot, конечно, но и оставлять силу 1218 тоже не станем. Что касается дополнительных эффектов, то пока что это не будет оглашаться. Есть несколько вариантов, но это стоит еще обсудить.

Вопрос.А что фармить аоешкой то? Соа? Хб?лизардов?ну будет аоешка, а где это видано чтобы луки парики водили в этих локациях, темболее если ничего не измените в локациях тогда как будет со спойлом (ведь со спойла с париков =70% дохода кп),респ мобов тоже. Фикс одной аоешки ничего не меняет абсолютно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.А что фармить аоешкой то? Соа? Хб?лизардов?ну будет аоешка, а где это видано чтобы луки парики водили в этих локациях, темболее если ничего не измените в локациях тогда как будет со спойлом (ведь со спойла с париков =70% дохода кп),респ мобов тоже. Фикс одной аоешки ничего не меняет абсолютно

Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, без обид но мне кажется что вы дауны.

Как можно писать мы стремимся к разнообразию игровых классов, выделяя при этом что на серваке одни сб и одновременно резать им кд скилов по тому что это по офу?

Как можно говорить что милики сосут от магов и при этом возвращать ПТС кансел и фир к 10%.

Как можно после апа лучников задуматься о том что для баланса потребуется вернуть работу чопа и кк если это порежет не только лучников но и больше десятка милли классов которые и так сосут?

 

Где вообще логическая связь между словами и реальными действиями?

 

потому что все эти предложения хз пойми кого - дикая ересь.

 

точка и атрибут - вот что нужно починить и откатить на пару апдейтов назад. При этом всё остальное - не трогать.

тогда и милики вернутся.

и арчеры бить будут.

и магам не нужно будет жать на фир педалью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу:

1. Подшаманить с пассивками (добавить дальности(урон от дистанции бустить не надо, ибо хавки будут впереди планеты всей), НЕМНОГО скорости атаки, и 7-10% крита, бега по 5 думаю с головой хватит).

2. Переработать уе (добавить к примеру 20% м дефа, или защиты от маг крита, на усмотрение).

3. Какое нафиг РТ (ну если уж решите добавить можно оставить 1 лвл для прокачки другим лукам, даже можно сделать не -сопротивление атакам лука, а например уязвимости к криту с небольшим % чтоб и буст давало, и не сильно дисбаланс).

4. Апнуть стан хоть немного, а то очень уж слабо станится (особенно боль на олимпе :)) ).

5. Ну и по поводу локи для фарма лучникам пожалуй плюсану, чтобы не выдумывать велосипед мб просто бустануть рудник по дропу и жирноте мобов, чтобы не рыгать в ящерах на квесте пока уже удалить клиент захочется =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что все эти предложения хз пойми кого - дикая ересь.

 

точка и атрибут - вот что нужно починить и откатить на пару апдейтов назад. При этом всё остальное - не трогать.

тогда и милики вернутся.

и арчеры бить будут.

и магам не нужно будет жать на фир педалью.

Откатить к ГФ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...