Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

РТ-это особенность арб(убрать им этот скил и без правильных рук все будут кричать что арба фу), добавлять его всем это перебор

Единственная проблема луков(как на мой взгляд) это очень низкая мобильность

Сделать немного больше уворота и скорости(статы,доп скилы, без разницы) и увеличить дпс немного(1х1 при фул бусте они ничего не бъют). Увеличить дпс можно как базово на совсем немного так и вылетом какого то тригера(с повышеным шансом)

рт при должной его работе (прекращение работы после 1 крита) не даёт арбам никакого преимущества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое повышение пвп урона приведет к тому что на начальных этапах игры лучники с веера будут ложить пачки.

ну так всегда и было , лучники первые пару дней бегают с 2 абилок убивают , а потом начинают сосать когда появляются веспрер сеты плащи и т.д.

Вся беда лучников это то что у них нету ни контроля ни мобильности ни кэнсела , я уже не говорю что им нужен дикий буст в виде 10+ луков и колец , а магу +6 сет и пуху 300

и можно нагибать

если у них нету нихера , так пусть хотя бы будет дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем представлении сейчас дамаг около 2-2,5к с одним кольцом по магу в венере. Учитывая скорость атаки лучника, бить по 4к по магу вполне норм.

Хм. Ну еще 2-2.5к можно бустануть. Хотя сомневаюсь я, что он столько бьет. Фулбафф с дс и котом от лука с тонной п атаки и крит всего 2-2.5к? Через часик посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Какой урон это будет в твоем представлении? Абстрактные цифры.

цифры? ну полностью заряженый лук в полностью заряженого мага будет давать где-то 2500-3500. делаем крит х2 и привет земелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 2315412, member: 1129"']ну так всегда и было , лучники первые пару дней бегают с 2 абилок убивают , а потом начинают сосать когда появляются веспрер сеты плащи и т.д.

Вся беда лучников это то что у них нету ни контроля ни мобильности ни кэнсела , я уже не говорю что им нужен дикий буст в виде 10+ луков и колец , а магу +6 сет и пуху 300

и можно нагибать

если у них нету нихера , так пусть хотя бы будет дпс

а давайте дадим вееру эффект канцела ДА :D кого задело - тому минус 3:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 2315412, member: 1129"']ну так всегда и было , лучники первые пару дней бегают с 2 абилок убивают , а потом начинают сосать когда появляются веспрер сеты плащи и т.д.

Вся беда лучников это то что у них нету ни контроля ни мобильности ни кэнсела , я уже не говорю что им нужен дикий буст в виде 10+ луков и колец , а магу +6 сет и пуху 300

и можно нагибать

если у них нету нихера , так пусть хотя бы будет дпс

Вот раз так уже есть, зачем усугублять. В масс пвп луки чувствую себя вполне хорошо. Можно разве что запилить зависимость скилов от атаки, тогда лучники смогут разгонять свой урон за счет буста, а не оставаться на уровне первых дней.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте дадим вееру эффект канцела ДА :D кого задело - тому минус 3:D

Давай дадим) массуху с Год на 120к луку? и под шилочкой его) уххх будет 50 человек с 1 массухи снимать как тебе? а еще давай Икону и шилку чередовать ) вообще будет всех убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифры? ну полностью заряженый лук в полностью заряженого мага будет давать где-то 2500-3500. делаем крит х2 и привет земелька

Я под лимитами с вылетевшим КК в полностью заряженного мага выдаю чуть больше этого. Мб у нас разные понятия "полностью заряженного"?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Lineage 2:

-Да это же тварь посмотрите на неё, дайте мне пистолет я лично застрелю её © Виктор Сапрыкин - детский психолог

- Я прошу всех успокоиться, успокойтесь все

- ДАВАЙТЕ ВСЕ ЕЁ ТРАХНЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под лимитами с вылетевшим КК в полностью заряженного мага выдаю чуть больше этого. Мб у нас разные понятия "полностью заряженного"?

шк+апетит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 2315317, member: 1129"']Ну да криты от ренджа , фр и хавк будут топ , сыр будет в отсосе , крутой баланс ...

рапид не бафай, скорости атаки там хватает. или можно штраф убрать у рапида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под таким баффом перс и должен разрывать всех и вся.

это страндартный урон в мага без берсов под сонгом и пати уд/иконой пала, если лук будет в пати уд давать 6к, то смысла в дестрах не будет, т.к они будут унылыми дд на равне с гномами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это страндартный урон в мага без берсов под сонгом и пати уд/иконой пала

Чет вас послушать так арчеров не то что апать, резать нещадно надо.

По 3,5к по пати уд. Уххх, что б я так жил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вас послушать так арчеров не то что апать, резать нещадно надо.

По 3,5к по пати уд. Уххх, что б я так жил.

т.е по твоему фр, под фб, жабой,шк и апетитом должен давать меньше в рт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...