Перейти к публикации
Gameplay

Спойл,снайпера,точки

Рекомендованные сообщения

Кстати а все то что было нафармлено до "падения х100" будет на персонаже или нет?

 

Ranive' date=' post: 2324018, member: 1"']Базовый и основной сервер - "Averia x100" будет открыт 21 Апреля. Сборки будет изменена до последней версии игровых серверов, поэтому многие особенности х100 не удастся восстановить.

К счастью, бэкапы от старого сервера были сохранены разработчиком после слияния х7, х50 и х100 - 24 Марта.

Будет то, что было 24 марта, после слияния серверов

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет то, что было 24 марта, после слияния серверов

"Отлично" а компенсирует мне кто два АК кольца ? Я на заточку одного потратил 300к оли итемов а другое +0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе сказать ?)) 21го зайдешь и все увидишь? чего задрачивать людей ?)

Ну хотелось бы возмещения того что было нафармлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте помойку х100 на месяца 2

А х55 на три месяца чтобы вы там с сашкой нетерпели так жестко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А х55 на три месяца чтобы вы там с сашкой нетерпели так жестко(

Как же это без заливных Хиро х100 можно жить такой живой оли что не знаю какую профу выбрать для опена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это без заливных Хиро х100 можно жить такой живой оли что не знаю какую профу выбрать для опена

на х55 такой живой олимп что даже не знаю что хуже когда он есть или когда его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 такой живой олимп что даже не знаю что хуже когда он есть или когда его нет

Он с пятницы начнется, ванга сказала

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с пятницы начнется, ванга сказала

Наличие тагов такое забей на 55 что даже с 16 стволами бегают по локации 70+ и разводят на флаг аутисты жесткие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...