Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

До старта 14 часов !!!!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Это так накопительная скидка пашет. Она уменьшает цены на магазин в лк и покупку авер при переводе на чаров.

обломитесь тогда пасаны, отменяется! :D:D:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду свои промо, и врыв в 3 окна =)

щас бы в 2018 всего в 3 окна играть на аверии, да еще и на х50. Это ты типа будеш пати на закена искать?? проше качнуть 9 окон и фармить самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 2018 всего в 3 окна играть на аверии, да еще и на х50. Это ты типа будеш пати на закена искать?? проше качнуть 9 окон и фармить самому

Прикинь а тут закен , как ночной тпшит и хилится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 2018 всего в 3 окна играть на аверии, да еще и на х50. Это ты типа будеш пати на закена искать?? проше качнуть 9 окон и фармить самому

мм нет =) я закена сам фармлю это во первых, о вторых у меня 1 окно для рб, второе для фарма, и основа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь а тут закен , как ночной тпшит и хилится

это на обт так было? ибо на всех аверках и грал и все норм было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на обт так было? ибо на всех аверках и грал и все норм было

щутка , по факту , все попрут на закена , так что пати будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ , откуда у вас по 400 аверов на учетках , еще день назад было по 100-200 , вас что , админы спонсируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ , откуда у вас по 400 аверов на учетках , еще день назад было по 100-200 , вас что , админы спонсируют?

евенты скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб меня небанили яб был служителем уже пару лет. После 20-го или 25 бана ака на форуме я стараюсь быть как все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую запустить клиент игры, дабы проверить на каких-либо критические ошибки, чтобы была возможность устранить их до старта сервера.

Желаю всем удачного старта и хорошего настроения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...