Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dykalis

Прогноз онлайна на старте?

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2319048, member: 1"']Нигде?

 

У меня обратный тезис:

- Везде.

 

Слушаю контр-аргументы.

хз когда выбираю сервер смотрю только на 2х сайтах 2топ и ммтоп, ни там ни там нету - это печаль

про л2 топты говорил пару тройку лет назад что там ценник конский неоправдано, хотя вижу там нонстоп рекламу проектов бюджет которых до 15к рублей с онлайном 60 человек)

ну а ммтоп хотяб надобыло баннер запилить, темболее Ваш проект там вверху списка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз когда выбираю сервер смотрю только на 2х сайтах 2топ и ммтоп, ни там ни там нету - это печаль

про л2 топты говорил пару тройку лет назад что там ценник конский неоправдано, хотя вижу там нонстоп рекламу проектов бюджет которых до 15к рублей с онлайном 60 человек)

ну а ммтоп хотяб надобыло баннер запилить, темболее Ваш проект там вверху списка

 

кто-то ещё сидит на топах?

я просто туда с 2010 не захожу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то ещё сидит на топах?

я просто туда с 2010 не захожу :D

ну там баннер покупать не будут на уже погибающий сервак, как делают на сайтах анонсов, пишут что сервак стартует сегодня а он стартанул в 2016, очень часто так делают всякие скрайды особенно у них ваще куй пойми когда какой сервак стартанул и какие хроники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как банеры там оказались да?

Это ты у Лорна спроси ))). Хотели везде рекламу ? Вот... Она везде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как думает какой онлайн будет впервые дни?

Привет, элита Хб Бейонда=)

Онлайн будет хороший.

[spoiler=Угрозы=)]upload_2018-4-6_18-5-1.png.0158d1e9859463599d15413e017718ae.png

 

[spoiler=Было прикольно вас пихунькать каждый прайм=)]upload_2018-4-6_18-6-30.thumb.png.5f88d2ebe634edc8abd19f48ee1d53df.png

 

[spoiler=Понабирают по объявлению]upload_2018-4-6_18-9-48.png.5377ee2a08aac5e47cef62a09a4d7248.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой будет онлайн? Стоит стартовать?

щитай весь топ фришард сюда идет с х50 сервов+ половина бионда. Мой прогноз в 2 к живых(4 с окнами) походу реален, этож пиздец сколько народу будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щитай весь топ фришард сюда идет с х50 сервов+ половина бионда. Мой прогноз в 2 к живых(4 с окнами) походу реален, этож пиздец сколько народу будет

Главное сразу выйти с начальной деревни... А нет. Не так. Главное прогрузиться в ней....А нет. Опять не так. Главное, что бы клиент не разорвало, когда все нажмут ВХОД ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сразу выйти с начальной деревни... А нет. Не так. Главное прогрузиться в ней....А нет. Опять не так. Главное, что бы клиент не разорвало, когда все нажмут ВХОД ))))

ну если у тебя калькулятор и гавно инет так и будет. Я на бионде стартовал, при тп в камаэль было 30+ фпс без теней.

И вообще тут небудет проблем с перенаселением и лагами от числа игроков, были на аверке пару стартов и помощнее и все было норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если у тебя калькулятор и гавно инет так и будет. Я на бионде стартовал, при тп в камаэль было 30+ фпс без теней

i3-4130 + 1050Ti 12gb оперативы - никаких проблем, хотя калькулятор тот еще.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i3-4130 + 1050Ti 12gb оперативы - никаких проблем, хотя калькулятор тот еще.

12 гигов оперативы мало, будет лагать при загрузке 36 окон чтоб закена ночного соло фармить, надо 16 хотябы как у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 гигов оперативы мало, будет лагать при загрузке 36 окон чтоб закена ночного соло фармить, надо 16 хотябы как у меня

Мне проще купить закенов у таких как ты:D:D:D

Это не оскорбление, если что

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...