Перейти к публикации
1cewinddale

не, ну, а че не начать то =)

Рекомендованные сообщения

И так поехали: сам по себе я человек довольно общительный люблю поболтать о том о сем) пошел бы в пати предпочтительно 23+ опыт игры у меня где-то лет 8, с разными перерывами и на разных серверах, правда последние года полтора не играл, так что могу тупить по началу))) о профах мне много что нравится могу за пала прыгнуть, могу за овера, или дестра, в общем люблю быть полезным, ну или сами скажете что и как, а там посмотрим, пока что начну твинка какого-нить.

От вас хочется видеть адекватных общительных людей не люто рвущихся в топ, которые обычно играют в удовольствие, а не долбят в линейку словно это 2 работа.

Мне собственно 26 лет, зовут Дмитрий, живу в Архангельске (время московское) прайм, плавающий, однако вечером постараюсь быть всегда график работы 2х2 прост. по связи че скажете то и будет=)

ну в общем как-то так, спасибо за то что уделили время и всем всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...