Перейти к публикации
Ghash

сделать ТВТ намного больше

Следует ли увеличить количество твт  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Следует ли увеличить количество твт

    • Да
      33
    • Нет
      12


Рекомендованные сообщения

Сегодня было 1 или 2 твт за весь день..... почему так мало ??? @Lorn

Увеличьте количество евентов плзз

TvT запускается 4 раза в день.

8:00, 12:00, 16:00, 20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TvT запускается 4 раза в день.

8:00, 12:00, 16:00, 20:00

каждые 4 часа, может стоит сделать каждые 2 ??? со славой и так чуточку проблемы, а так многим будет легче да и вообще на твт ходит дофига людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу ходят, но все скатывается в одно и то же, дауны грузят по 50 окон для аверов, все стоят АФК, твт скатывается в однобровое стояние у врага на респе и закидывание аое

 

Фаново но вабще неоч

Арена новая ничо так. Литейная 4 этаж была тоже норм, но артефакт махумов мне тоже нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летала туда раз...

Зона для твт это ад... просто клетка.. не в право ни в лево не шагнуть.. пота ты ресаешься .. тебя уже долбят масухами вся команда врагов.

Выб еще на оли аренах твт проводили чессоло. Никакой тактики не проработать... тупо стенка на стенку...

И в чем прикол

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить разнообразие в локации, добавить чек персонажа по IP/HWID, чтоб награда только одному шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В литейной просто дороги было четыре, и парапеты конечные, на аое так не станешь. Пока ты по центру штормишь, по верху уже лукари вражеские давят, а слева ножи в Хайде идут резать, типа не одноброво

 

Но лукарем на махумах фановее

Но половина толпы афк окна

 

Но я одобряю это дело, оно по фанчику и я как пк могу поучаствовать в массзамесе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу ходят, но все скатывается в одно и то же, дауны грузят по 50 окон для аверов, все стоят АФК, твт скатывается в однобровое стояние у врага на респе и закидывание аое

 

Фаново но вабще неоч

Арена новая ничо так. Литейная 4 этаж была тоже норм, но артефакт махумов мне тоже нравится

разве нет привязки к ип итд??? окна же не получают бонусы если все залетят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве нет привязки к ип итд??? окна же не получают бонусы если все залетят

Ты так говоришь окна ЖЕ не получают награду. С чего ты взял что они её не получают, разве на твтреге это где то написано?

 

Я хз кто там чо получает я знаю что половина твт - афк окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь окна ЖЕ не получают награду. С чего ты взял что они её не получают, разве на твтреге это где то написано?

 

Я хз кто там чо получает я знаю что половина твт - афк окна

я почему-то был уверен что с окнами не сработает, проверю как будет время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает отправить на твт второе окно, а основой остаться крабить мобов? вот вам и половина афк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летала туда раз...

Зона для твт это ад... просто клетка.. не в право ни в лево не шагнуть.. пота ты ресаешься .. тебя уже долбят масухами вся команда врагов.

Выб еще на оли аренах твт проводили чессоло. Никакой тактики не проработать... тупо стенка на стенку...

И в чем прикол

 

как в мире животных

голову наклонил и бежишь сломя голову вперед, при этом хапаешь дпс от всех АОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в мире животных

голову наклонил и бежишь сломя голову вперед, при этом хапаешь дпс от всех АОЕ

Так рассказываешь, БЕЖИЩЬ ХАПАЕЩ, типа я такой 100к пдеф мдеф хп и типа хапаеш хапаешь, слева пять куполов прилетели, справа десять вееров аурабластов, а я кароч бегу такой прорываюсб через аое через таргетные и чисто пробежал и ещё полхп осталось и развернулся начал пацанов ресать

 

Не, нихуя, респаешься, получаешь12+13 от купола под просветом и СЛОМЯ ГОЛОВУ уходишь в откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TvT запускается 4 раза в день.

8:00, 12:00, 16:00, 20:00

Лорн , почему награду не всегда дают когда выигрываешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить разнообразие в локации, добавить чек персонажа по IP/HWID, чтоб награда только одному шла.

оно и так только одному дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...