Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Из плохого:

1)То что аверия обасралась - это факт.

2)То что отвественный за данный сервак с БД мудак, и не сделал бекапов. - это факт

3)То что руководитель проекта этого не предусмотрел = .... Боюсь Ранива ругать. Еще забанят )

Из "хорошего"

1)Сделали возврат в максимальном возможном виде. Ну не как не компенсировать жопа часы, ибо БД грухнули. 0 инфы.

2)Переоткрывают сервер в минимальные сроки.

3)Пытаются договорится с КЛами что бы те не ливнули.

Итог:

Какая нахуй теория заговора и админы что то хотят получить. Это такой удар по проекту, что пиздец. И ясен пень это был заказ на проект, но это ни как не освобождает администрацию от отвествености за эту хуйню.

P.S До сих пор считаю что аверия топовая фришка х50.

P.S.S Старт получился СУПЕР успешным, народу было дофига. Фана море.

P.S.S.S Если на новом старте будет дудос, вы похороните проект.

P.S....... Просто сгорел (

 

Согласен. Теперь все зависит от них. Если не будет дудоса и прочей лажи, то все пройдет хорошо. И будьте готовы, что могут еще раз заказать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю что админ с проектом держащий 5 лет не предусмотрел бы сделать бекап.... Тупо кинули народ. Мое мнение. Это просто х2 навар бабок. Кризис хуле)))
,

Да будь ты проклят, слюнявый кретин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну это нытье уже 165 страниц, драматурги. Блин иногда крупнейшие компании взламывают а вы про фришку говорите ( ну случилось такое админы сделали, вернули донат на МА, что ещё надо то? Ах да ваши вещи, так их вы выфармите заново или не сможете ? Так как сука любой может сказать что у него там было не ибатса всего! Я понимаю что ппц как жалко потраченного времени и усилий, так как сам в той же ситуации, а хули уже сделаешь. По факту достаточно хороший бонус при старте дают по мимо возвращенного доната. Админы могли просто слиться и сказать "сарян ребята" и все. Есл же вы такие сильные фармеры то вы сможете все повторить!

 

Ну ты конечно сравнил, подумай хорошенько, кто ломает крупнейшие компании, и кто будет ломать какую то гфш игры 2004 года? Уровень исполнителей явно будет отличаться, смекаешь? Тут на лицо не архисложный взлом от АНБ, а просто банальное распиздяйство тех, кто отвечал за ИТ и защиту, вот и все. Не понятно, зачем кого то оправдывать и продолжать мусолить эту тему, достаточно сделать выводы, и идти уже дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу больше играть, потому что одним возвратом пожертвований расходы не покрываются, энергетики, сигареты, нервы потраченные и бессонная ночь - этого не восстановить.

ДЛЯ ВСЕХ НЫТИКОВ

Вот собрались ВЫ в кино сходить, получить удовольствие. Потратили деньги на бензин, такси, метро, пока билеты купили, отстояли очередь за попкорном, мороженом итд, А ЭТО ВСЁ ВРЕМЯ! кино посмотрели, да только оно вам не очень понравилось, а еще домой возвращаться. ВАМ за непонравившееся кино деньги вернули (мыслимо?), ах да, вы же еще что-то сьели и выпили, день в попу потрачен, чем же вам это компенсировать???

ТЕ кто подгадил Аверии уничтожив сервер как раз и рассчитывали на нытиков-провокаторов, которые продолжат начатое, чтоб вообще ушли с сервера. Или это засланные казачки тут наводят смуту???

Достаточно разжевала?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описание написано

В вашем инвентаре вы найдёте коробку с начальной экипировкой и расходными ресурсами;

можно узнать подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ВСЕХ НЫТИКОВ

Вот собрались ВЫ в кино сходить, получить удовольствие. Потратили деньги на бензин, такси, метро, пока билеты купили, отстояли очередь за попкорном, мороженом итд, А ЭТО ВСЁ ВРЕМЯ! кино посмотрели, да только оно вам не очень понравилось, а еще домой возвращаться. ВАМ за непонравившееся кино деньги вернули (мыслимо?), ах да, вы же еще что-то сьели и выпили, день в попу потрачен, чем же вам это компенсировать???

ТЕ кто подгадил Аверии уничтожив сервер как раз и рассчитывали на нытиков-провокаторов, которые продолжат начатое, чтоб вообще ушли с сервера. Или это засланные казачки тут наводят смуту???

Достаточно разжевала?

 

Ну на самом деле, если уж приводить аналогию, то ты потратила деньги, купила билет, стояла в очереди, а потом через 20 минут от начала фильма, почти сразу после окончания рекламы, тебя взяли за шкирятник, и выкинули из зала.

 

Но зато тебе готовы предоставить билет на этот же фильм, правда при условии, что ты опять купишь попкорн и отстоишь все ту же самую очередь, и опять будешь 20 минут смотреть рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Руководители проэкта, гарантии будут?

;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, если уж приводить аналогию, то ты потратила деньги, купила билет, стояла в очереди, а потом через 20 минут от начала фильма, почти сразу после окончания рекламы, тебя взяли за шкирятник, и выкинули из зала

Ты считаешь это сделал Ранив или террористы захватили зал? По аналогии...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го голосование кто за что бы сниперков вернули реально гномы вымерли с вашими доработками у вас не офф сервер и я лично любил катать на вашем серве за гнома потому как фарм и фан и это все для соло игроков было а не пачка на пачку клан на клан просто взяли и кусок истории вырезали.

Идите нахуй со своими снайперами. В кои-то веки нормальная экономика...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школота форумная повылазила. Спасибо кто поддержал меня, и спасибо тем кто отписал про меня всякие гадости. Без вас я бы не понял кто я и что я. На счёт идти на фришард который может закрыться в любую минуту это не про проект который 5 лет живёт. И если так случилось мне оч обидно что челик за 5 лет не научились бекап делать, вот что я хотел донести!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Вот блять вопрос. "Восстановили всем баланс в личном кабинете.
    Персонаж создается с Премиум аккаунтом, картой Мужского клуба, Руной +30% EXP/SP/Drop на 3 дня." ваша цитата
     
     
  • как мне эти бонусы дадут наверстать упущеное если бля я вложил 5 рублей, и купил себе это все за донки. у меня и так все это было!!!!!!!!!!!
     
     
  • я играю соло, и мне трудно играть в соло. но я люблю играть в соло потому что я просто играю в удовольствие. по мимо у меня работа семья и все такое.... как мне ваши блять эти бонусы вернут мне мой ворпал лайт +6 фринтезу 12 ккк адена 3 к донок заработаных в игре не те что я купил у вас и 1800 атрибута в шмоте ?????????????
     
     
  • вы мне блять можете ответить? желание пропадает играть пиздец. 3 ночи норм не спал были выходные и все заного. да на хуй оно мне надо. можно вернуть свои бабки назад?
     
     
  • я конечно понимаю что деньги вы мне не вернете да и я не возьму потому что я буду играть у вас потому что не где больше нету что то стоящего... но вы вообще жадные люди. надо больше бонусов народу... вы уже сорвали свой куш, подняли бабок. дайте народу больше бонусов. хотя бы дино шмот халявный на старте!!!

Выговорился. спасибо!

 

 

Напишите сообщение…

Я играю в соло за СБ. Я почти ничего не вкладывал. Я фармлю на ебаной СБ. Я качался соло ебаной СБ(отдельное спасибо веному за 1 лвл с 83 по 84, окей). И даже оделся в ворпал на 3-и сутки. Почему, блять, я не ною, как мне хуево и что я проебал 4-ро суток?

Потому что девушка мне вчера сказала шикарную мысль. По факту мы вкидываем в л2 - ради развлечения. А старт сервера и первые дни - это МОРЕ фана и набив свои пвп - я его получил.

Да, херово, что так вышло, попробуют исправиться, зато можно еще разок пофаниться с таким онлайном.

Хватит быть ебаными пессимистами. Как вы меня все заебали.

С искренней, блять, любовью.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь это сделал Ранив или террористы захватили зал? По аналогии...

 

Вряд ли мы это когда либо узнаем. Но логически, имхо, даже сгрести условные х2 денег с лохов за псевдо повторный старт после вымышленного вайпа всех баз не стоит того, что бы терять лицо и репутацию. Все-таки это далеко не те деньги, да и это единоразовая акция, а лох может в следующий раз и не прийти, после такого кидка, ведь на дворе 2018, люди потихоньку умнеют, хоть и не все) Гораздо выгоднее иметь бабки регулярно, с определенной периодичностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли мы это когда либо узнаем. Но логически, имхо, даже сгрести условные х2 денег с лохов за псевдо повторный старт после вымышленного вайпа всех баз не стоит того, что бы терять лицо и репутацию. Все-таки это далеко не те деньги, да и это единоразовая акция, а лох может в следующий раз и не прийти, после такого кидка, ведь на дворе 2018, люди потихоньку умнеют, хоть и не все) Гораздо выгоднее иметь бабки регулярно, с определенной периодичностью.

Боже как ты сгребешь х2 денег с этого старта? С этого старта они не заработают с учетом издержек ровным счетом ничего. Такие блять теоретики ебаные я ору,пиздуйте на завод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли мы это когда либо узнаем. Но логически, имхо, даже сгрести х2 денег с лохов за псевдо повторный старт после вымышленного вайпа всех баз не стоит того, что бы терять лицо и репутацию. Все-таки это далеко не те деньги, да и это единоразовая акция, а лох может в следующий раз и не прийти после такого кидка, ведь на дворе 2018, люди потихоньку умнеют, хоть и не все) Гораздо выгоднее иметь бабки регулярно, с определенной периодичностью.

Нужно быть больным на голову, чтоб всё по новой настраивать, возвращать к жизни, выслушивать поток грязи и при этом хронически не высыпаться.

Сам подумай, нормальный человек пойдёт на такое? Конечно же явная подстава.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...