Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Эххххх

зачем вам эта фиолетовая ленточка то?)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто со стороны наблюдал )))))) Так сказать морально поддерживал :DDD

:D заслужил

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не модерировал фотки с твоей попкой )

воу, такие тоже были?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ты реально долбаеб такой хуйни я еще не слышал в этой темке как от тебя, полный аут похуист который сам вообще не пределах а за остальных похуй...

ИМХО у тебя с пониманием того что пишут проблемы. Кто сказал что мне не должно быть похуй на остальных? Новый закон выпустили?) Или вот ты решил что мне похуй, а на деле наоборот, но тебе этого не понять?) Так что иди нахуй глина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам эта фиолетовая ленточка то?)

Просто шуткануть хотелось,сижу на форуме потому что Винду ставлю на новый жёсткий,так бы и сообщения не написал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль только игроков, которые вкладывались на старте и лишились теперь всех своих кровных. Какие-то конченые компенсации типа па на неделю это все не о чем. Как вариант вложить деньги игроков в рекламу и переоткрыть сервер, высокий онлайн будет лучший бонус для игроков. Второй вариант, организовать денежные ивенты на сервере типа первым хиро бабки на киви или проведите турниры 9х9, 1х1, хз какие там еще ивенты можно придумать.

Если не будет компенсации то нах кому то нужно будет еще раз испытывать судьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам эта фиолетовая ленточка то?)

Хрен их знает )))) У меня вот была безлимитная мк и па на год :DDD Без всяких там фиолетовых ленточек....

Правда..... Может если была бы ленточка ( моего любимого цвета между прочим) то вполне реально я был бы в списке получателей не смотря на имя :D

Тайны, интриги, расследования.... )))

А так просто выступил как пророк.... В первый день говорил что " Мы все умрём, во славу Шилен" , а мне никто не верил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...