Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

интересно что они такое сделали чтоь им разрешили пользоваться софтом

Наверно просто по библии мутят... Ведь бог прощать велел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто верните донат и сделайте переоткрытие сразу же в среду это будет лучшей компенсацией

Поддерживаю это будет лучший варик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут хуй уснёшь с такими новостями

ну да такое 80ккк и фул шмот потерять не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... Это загадка не проста! Зовите экспертов и сотрудникам по внешним и внутренним делам... Пусть еще лупу захватят и Дашу путешественницу. будем жуликов искать! Есть еще варик команду Навального позвать, пусть правду матку покажут....

и собчак еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да такое 80ккк и фул шмот потерять не очень

Вы, главное, не забивайте с тем дестром. Похоже придется у вас еще одну ворпал лайт тушку покупать :panda: Если ты именно тот паренек и я ничего не путаю:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да такое 80ккк и фул шмот потерять не очень

АГа там у челика было 50к аверок... Ему скорее всего обиднее всего... читсто челик на 3 дня по фану 50к рубликов задонил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуянов, долбоёб. Иди посиди по 20 часов в игре. Когда у тебя уже всё готово к гвг/выкачены твинки на все возможные инсты, и можно переходить на прайм по 4 часа. Кто тебе сказал что можно переходить на прайм по 4 часа? Где это написано? Новый закон приняли? Нахуй съебись даун. Повторю слова, которые говорил выше : никто рядом с тобой , не стоял с паяльником и не заставлял играть 24/7.

Иди посиди по 20 часов в игре. Ути пути, ноунейм ебаный, я в свое время топил в разы больше чем по 20 часов подряд. Блять 20 часов подряд, ахахахахахааххаахахаа) СУКА БЛЯТЬ НА РПГ КЛАБЕ В ТОП 100 был со старта, пруфов никаких предоставлять не буду, так как перс был отдан другому человеку ( не важно, за деньги или нет - это тебя ебать не должно ). Но сам факт , что Мася тогда стримил со старта и вместо 24 часов как он кричал на стриме, он в онлайне пробыл всего 21 , а я 35. КАРЛ 35 часов в л2 без остановок. Не исключаю , что кто-то топит в играх иногда и побольше моего. Когда-то ставили с другом рекорды по онлайну, я точно не вспомню уже то ли 42 часа, то ли 47 я дотянул. Но такие подвиги повторять желания больше нет, можно рипнуться.

P.S. Чел говорит, удовольствие от 24/7 - нахуя играть в игру, которая не приносит тебе удовольствие? Ты либо Мазохист либо Дошик :) Я склонен думать что второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно только за потраченное время, которое уже не вернуть

Что нам игрокам, что администрации сего проекта :(

всем мира и добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвали от меня рукожоп....вот и спалился имбицилус))))

YASNO, UMA KAK U XLE6UWKA, LU4WE PRO100 ZATKNIC` I NE NESI 4UW` V DANNOI TEME, MUSORKA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, главное, не забивайте с тем дестром. Похоже придется у вас еще одну ворпал лайт тушку покупать :panda: Если ты именно тот паренек и я ничего не путаю:-)

я пол клана венома в ворпал одел ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...