Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

С какого перепуга тебе должны давать саб или шмот?

Ты видимо не улавливаешь, тут все все потеряли, все фармили, все время проебали, очнись, ты не особенный.

возможно ты долбишься в ясные очи свои. но нигде не написано что только мне. все то что я написал позволит вернуть все то что утеряно быстро. Прем позволит вкачать быстрее туеву хучу твинов. Временный шмот позволит быстрее забустить основ. Бесплатный саб класс позволит быстрее вернуть нубл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2327072, member: 1"']Есть от Вэб сервера, хостинг то не трогали.

1. админы вы допустили ошибку что не сделали скрытым ип адрес сервера , и не поставили ограничение по удаленному входу протокола

2. можно было сделать автобекапы сервера допустим раз в сутки на облако

3. можно было сделать автобекап базы так же на облако

все можно перечислять долго но ошибка все же есть за вами , хотите понять как взломали в лс напишите расскажу так как есть информация по вам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где гарантии что не случится очередной фейл / вайп / суточный дудос итд? хоть какую то инфу о защите серверов ? или опять логин в опен соурсе ?

резервные сервера с копией БД в случае повторения ситуации вчерашней?

 

Я повторяюсь - меры предприняты.

Мы точно можем гарантировать то, что все бэкапы будут в надёжном хранилище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2327009, member: 1"']

Готовы выслушать ваши предложения.

для более быстрого "восстановления" предлагаю снизить цену на саб/нобеля, приятный доп. бонус был бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ответьте не удалились ма, а инф-фа с них удалилась??? или ток ин-фа о пожертвованиях осталась???

Инфа о пожертвования есть в платежной системе юнитпей например,такую информацию восстановить не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа о пожертвования есть в платежной системе юнитпей например,такую информацию восстановить не сложно

ты дурачок чтоли там мой МА указан?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ответьте не удалились ма, а инф-фа с них удалилась??? или ток ин-фа о пожертвованиях осталась???

ты глЮпИй, да? Машины серверов и машина сайта\вебсервиса - разные машины так-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали кофе угощу)

куда?)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурачок чтоли там мой МА указан?)))

ПРИКИНЬ!!!! Не ну ты прикинь!!!! Там УКАЗАН твой МА!!!! Или его ID в системе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногу сломаешь :cool:

я рукой

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2327085, member: 1"']Я повторяюсь - меры предприняты.

Мы точно можем гарантировать то, что все бэкапы будут в надёжном хранилище.

вы рофлите? вас купил еглобал, у них это не 1 раз, на ошибках не учатся, почему сейчас люди должны верить пустым словам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...